Навигация > Жить здорово / Новости / Как вернуть девушку – книга

Сегодня | Подписаться на RSS

Как вернуть девушку – книга

ноября 29, 2013 Posted in Новости

Как гром среди ясного неба прозвучали слова моей девушки о том, что нам надо расстаться, она говорила о сложных отношениях между нами, об отсутствии будущего у отношений, но я понимал, что истинная причина кроется совсем в другом, девушка меня просто разлюбила. Мириться с этим положением вещей я не собирался, отпустить ее вот так просто я не мог. Оглядываясь назад, я понимаю, как жалок был при расставании, как цеплялся за любую возможность, уговаривал девушку. Это можно объяснить лишь тем, что я не был готов к расставанию, я не знал, что предпринять, чтобы девушка снова была заинтересована мною, влюбилась заново. После нашей последней встречи я замкнулся в себе, перестал общаться с друзьями, забросил любимые хобби. Мой друг пришел, чтобы проведать меня и был поражен тем, как ужасно я выглядел, депрессия влекла за собой и проблемы со здоровьем.

Мне очень повезло с другом, он не дал мне опуститься окончательно в тот момент, а предложил вместе заняться поиском решения проблемы. Когда-то мой друг посещал тренинги для парней, которые помогали стать уверенными в себе, добиваться всего в жизни и легко знакомиться с девушками. Ему тренинги очень помогли, но речь шла не о тренингах. Друг сказал, что человек, проводивший тренинги, прекрасно разбирается в психологии, знает все об отношениях написал уже не одну книгу, посвященную отношениям и возврату любимых людей. Эту книгу можно было легко найти в интернете. Я просто посетил сайт http://exback.ru/, где скачал книгу. Приятель уверял меня, что Сергей Садковский – автор книги – удивительный человек, с которым мне непременно стоит пообщаться, я не сопротивлялся и полностью доверился другу.

Внимательно изучал я методики и консультировался с автором. Я понимал, что методики непременно должны подействовать, ведь тысячи парней смогли вернуть девушек благодаря им. Важно было соблюдать простые и нехитрые правила, которые и привели к положительному результату. Девушку свою я вернул, а месяц назад мы поженились. Спасибо Сергею Садковскому, написавшему удивительную книгу. Если от вас ушла девушка, вам непременно надо прочесть эту книгу, зайдите на http://exback.ru/

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Нет голосов)
Loading...Loading...

Оставить комментарий или два

  • Рубрики

  • Облако меток: