Навигация > Жить здорово / Новости / Как вернуть девушку, которая бросила

Сегодня | Подписаться на RSS

Как вернуть девушку, которая бросила

ноября 26, 2013 Posted in Новости

Парни, для всех вас есть хорошая новость, которой я спешу с вами поделиться. Если вы все еще любите свою бывшую девушку и отчаялись ее вернуть, то всем вам сегодня крупно повезло. На своем примере я убедился, что нет ничего невозможного. Для начала хочу представиться, зовут меня Иван, мне 26 лет. Три месяца назад меня бросила девушка, многие из вас наверняка оказывались в подобной ситуации, тогда вы знаете, как трудно бывает осознать это и принять расставание как данность. Не могу сказать, что уход девушки стал для меня неожиданностью, так как наши отношения начали портиться задолго до ее ухода, но то, что она начала за моей спиной встречаться с другим, я не мог пережить. Сначала во мне кипела злоба, я устроил скандал, было желание разобраться по-мужски с ее новым парнем, даже не хочу сейчас вспоминать эти моменты агрессии и бешенства.

Коллега по работе увидел, в каком я состоянии, и предложил поговорить по душам за кружкой пива. Я тогда выпивал ежедневно, это сложно было не заметить, начальство на работе косилось в мою сторону, я чувствовал недовольство, а оно было совершенно справедливо, ведь я не мог нормально работать, похмельный синдром и глубокая депрессия превратили меня в человека, не способного мыслить, принимать решения, концентрироваться на чем-то. В тот вечер мы с коллегой по работе надолго зависли в баре, он вникал в суть моей проблемы, а я давно хотел излить кому-то душу. Тогда он спросил меня: «А готов ли ты был бы простить девушку и вернуть ее в свою жизнь? Не стал бы ты ее упрекать?». Я не сразу мог ответить на подобный вопрос, мне надо было остыть. Тогда коллега удивил меня, сказав, что моя девушка при правильных моих действиях сама прибежит ко мне, она будет уговаривать меня простить ее и принять в свою жизнь. Ого, в такое я поверить не мог. Павел меня уверял, что есть методики, он слышал о них, эти методики в последнее время стали очень популярны, они помогли тысячам парней. На второй день я забыл об этом разговоре, а Павел прислал мне ссылку на сайт http://exback.ru/.

Любопытства ради я зашел туда и даже скачал книгу. Я подумал тогда, что непременно прочту на досуге, хоть как-то отвлекусь от депрессии. Я внимательно читал страницу за страницей и удивлялся тому, как точно все было описано, авторы будто знали, какие ошибки я уже совершил, как реагировала на них моя девушка. Я понимал, что если начну действовать, как описано в книге, хуже от этого не будет никому. Чем дальше я читал, тем интересней мне становилось. Захотелось лично пообщаться с людьми, написавшими книгу, это было возможно, я связался с ними по интернету и рассказал свою историю. Я понимал, что профессионалы помогут мне, хотя случай был запущенным. Доброжелательная беседа, поддержка и дельные советы вселили в меня уверенность, я был четко проинструктирован на случай любого развития событий. Оказалось, что авторы книги давно консультируют по этому вопросу и помогли огромному числу пар. Этим людям я очень благодарен, они написали уникальные методики, в книге изложен опыт огромного числа расставшихся и воссоединившихся пар. Эта книга является незаменимым помощником всем, кто хочет вернуть ушедшую девушку. Мне это удалось, я построил идеальные отношения. Желаю, чтобы и у вас все получилось, посетите сайт http://exback.ru/

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Нет голосов)
Loading...Loading...

Оставить комментарий или два

  • Рубрики

  • Облако меток: