Навигация > Жить здорово / Жить здорово 2013, Новости / Последний выпуск Здорово Жить

Сегодня | Подписаться на RSS

Последний выпуск Здорово Жить

декабря 4, 2013 Posted in Жить здорово 2013, Новости

Передача Жить здорово давно выходит на Первом канале, и число поклонников этой программы неуклонно растет. Каждый зритель найдет здесь для себя много интересной и полезной информации, выпуски передачи состоят из четырех разделов: Про жизнь, Про еду, Про медицину, а также Про дом.

В рубрике Про жизнь врачи рассказывают о том, как сохранить свое здоровье в различных ситуациях, как уберечь себя от травм, заметить признаки серьезных заболеваний. Рубрика Про еду посвящена продуктам, которые полезны для нашего организма, разбирают в этой рубрике и вредные продукты, употребление которых следует ограничить.

В рубрике Про медицину лучшие врачи рассказывают о симптомах заболеваний, о том, как предупредить различные болезни и как их на сегодняшний день лечат. Много полезных советов узнаете вы из рубрики Про дом. Нередко врачи рассказывают о том, как использовать вещи необычным способом, своими выдумками делятся зрители программы.

На нашем сайте, посвященном передаче, вы можете увидеть последний выпуск программы Жить здорово, сайт регулярно обновляется, поэтому рекомендуем добавить его в закладки на страницы в социальных сетях. Не пропустите новые выпуски программы, в них будет много интересного.

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...

2 Ответов к “Последний выпуск Здорово Жить”

  1. Жить здорово | Лирические стихи и психология Says:

    […] Смотреть его можно даже в режиме онлайн на сайте http://zdorovo-1tv.ru/novosti/poslednij-vypusk-zdorovo-zhit.html. Чьё мнение по этому поводу в этом случае мы узнаем?


  2. Здоровый образ жизни – как правильно? Says:

    […] посмотреть в последнем выпуске Елены Малышевой на http://zdorovo-1tv.ru/novosti/poslednij-vypusk-zdorovo-zhit.html. И пусть здоровый образ жизни доставляет вам […]


Оставить комментарий или два

  • Рубрики

  • Облако меток: