Навигация > Жить здорово / видео, Жить здорово 2018, Новости / Жить здорово: Выпуск от 01.08.2018

Сегодня | Подписаться на RSS

Жить здорово: Выпуск от 01.08.2018

августа 1, 2018 Posted in видео, Жить здорово 2018, Новости

Выпуск передачи от 01 августа 2018. Смотреть онлайн бесплатно последний выпуск за сегодня

жить здорово1.08 фотоПро жизнь
Утренние симптомы

Как часто вы сталкиваетесь с изжогой? Таким вопросом мы начнем сегодняшний выпуск. А самое главное, в какое время суток? Утреннее жжение в груди и кашель свидетельствуют о том, что желудочная кислота начинает свое взаимодействие с пищеводом. Это банальная изжога, но её утреннее проявление опасно более всего. Если вы почувствовали симптомы изжоги в ранний час обязательно обратитесь к гастроэнтерологу. Если глушить боль от жжения таблетками, можно не заметить возникновения рака желудка. Поэтому следует обязательно пройти обследование. Вторая болезнь предвещается утренней головной болью. Такая сильная ноющая или острая боль после пробуждения – свидетельство опухоли мозга. Чтобы исключить кисту, необходимо сделать МРТ головного мозга. А что делать, если по утрам пальцы буквально вам не подчиняются и про мелкую моторику вообще говорить не приходится? Это симптомы болезни иммунитета – опасный и сложный артрит, который может часто встречаться у людей старше 35-ти. Обратитесь к врачу, чтобы остановить симптомы и болезнь.

Совет за одну минуту
В лагерь в радость

Гостья интересуется, что лучше делать перед тем, как отправить 12-летнего подростка в спортивный лагерь и необходимо ли проверять сердце? Доктора советуют в обязательном порядке обратиться к педиатру, чтобы увидеть по здоровью мальчика в радость ему будет проводить время за физическими упражнениями или в тягость. После того, как вы обратитесь к врачу, обязательно уделите внимание отдельной диагностике сердца ребенка.

Про еду
Так ли полезен белый рис, как его малюют?

Наши гости из зала уверены в полезных качествах риса: одни говорят, что он отлично прочищает желудок, другие считают, что его хорошо использовать при разгрузочных днях, но какой он самом деле? Доктора разрешают есть рис в небольших количествах и в более больших, если вы занимаетесь усиленным физическим трудом. Но в других случаях никакой пользы от него не будет, он на 92 процента состоит из одних лишь углеводов. И, если использовать в пищу такой калорийный продукт в больших количествах, чем 600 килокалорий, то разгрузочного дня не получится. Также японские исследователи провели масштабное исследование белого шлифованного риса и выявили, что частое его употребление может вызвать рак желудка.

Про дом
Крем против морщин?

Летом следить за гладкостью и упругостью кожи не так сложно, как бы вы могли представить. Достаточно просто использовать солнцезащитный крем!

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...

Оставить комментарий или два

  • Рубрики

  • Облако меток: