Навигация > Жить здорово / видео, Жить здорово 2019, Новости, про еду, Про жизнь, Про медицину / Жить здорово: Выпуск от 02.04.2019

Сегодня | Подписаться на RSS

Жить здорово: Выпуск от 02.04.2019


Выпуск передачи от 02 апреля 2019. Смотреть онлайн бесплатно последний выпуск за сегодня

Жить здорово. Выпуск от 02.04.2019 фотоПро медицину
Пью лекарства, а они не помогают. Почему?

С таким явлением, к сожалению, сталкиваются многие люди. Специалисты отмечают, что порой люди совершают одни и те же ошибки, которые вырабатывают устойчивость организма к некоторым видам антибиотиков в дальнейшем. Например, некоторые люди любят сами ставить себе диагнозы. И для профилактики они начинают пить различные препараты и витамины, которые выпускают без рецепта. Вот только нужды в этом нет никакой, а организм человека постепенно привыкает к их воздействию. Поэтому в будущем если у вас начались проблемы со здоровьем, то подобные препараты уже не помогут, так как в организм они когда-то поступали в большом количестве. В сегодняшнем выпуске Елена Малышева вместе с экспертами более подробно расскажет о том, почему некоторые препараты все-таки не помогают.

Про еду
Полезные для зрения продукты

Ни для кого не секрет, что имеется множество причин, почему зрение может становиться хуже. Нужно отметить, что острота зрения способна снижаться как их-за вредных привычек, так и из-за некоторых заболеваний. Сюда относится катаракта и глаукома. Предотвратить развитие данных заболеваний помогают некоторые продукты. Первой в списке находится черника. Все дело в том, что эти ягоды содержат в себе большое количество витаминов В и С. Именно они помогают поддерживать остроту зрения, а также уменьшают усталость глаз. Если вы не можете найти свежую чернику, то не спешите расстраиваться, поскольку замороженная ничем не хуже.

Про дом
Как влюбить в себя мужчину?

Пожалуй, каждая женщина хоть раз задумывалась над этим. Нередко бывает такое, что женщины влюбляются в коллегу по работе и всячески пытаются приковать его внимание на себе. Но далеко не у всех дам получается это сделать. Специалисты отмечают, что в данном случае играет важную роль то, как вы преподнесете информацию и проявить свою симпатию. Некоторые представительницы прекрасного пола начинают рубить с горяча и говорят о том, что без этого мужчины они не могут жить. Данный напор сильно отталкивает избранника. В сегодняшнем выпуске эксперты более подробно расскажут о том, как можно влюбить в себя мужчину. Смотрим:

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...

Оставить комментарий или два

  • Рубрики

  • Облако меток: