Навигация > Жить здорово / Жить здорово 2021, Новости, Про дом, про еду, Про жизнь, Про медицину / Жить здорово: Выпуск от 02.06.2021

Сегодня | Подписаться на RSS

Жить здорово: Выпуск от 02.06.2021


Выпуск передачи от 02 июня 2021. Смотреть онлайн бесплатно последний выпуск за сегодня

Жить здорово: Сегодняшний выпуск от 02.06.2021 фотоПро жизнь
Спутник Лайтс
Сегодня врачи собираются проверить тех людей, которые еще несколько месяцев назад, первыми, решились поставить себе вакцину Спутник. Как она подействовала, и как они живут сейчас? Ответ на этот вопрос Елена Малышева решила найти у Валдиса Пельша, а также у Леонида Якубовича, которые первыми поставили себе вакцину. Сегодня они уже вернулись к нормальной жизни: работают, общаются с людьми, путешествуют.

Вот почему в очередной раз медики призывают: вакцинируйтесь. Вакцина это спасение от ковид — 19, а кронавирус, как известно, убивает.

Так, еще одну новость спешат сообщать зрителям. Сегодня на рынок уже была представлена новая вакцина-  Спутник Лайтс. Ее могут применять на людях и продавать в другие страны для иммунизации. Что это за вакцина? Это вакцина из одной дозы. Как известно — Спутник состоит из двух доз и вырабатывает иммунитет в течение месяца. Лайтс — вакцина однокомпонентная. Она предназначена для тех, кто уже переболел ковидом в легкой форме. Болезнь — как первая доза для иммунитета, вакцина-как вторая доза.

Также эта вакцина будет дешевле обычного Спутника, что позволит странам с ограниченным бюджетом ее закупить.

Совет за одну минуту
Электронный лист
В студию приглашают сразу двух экспертов. Первый поможет людям тучным, полным и в возрасте избавиться от боли в спине, через специальный комплекс упражнений.

Второй подскажет, что сделать, если в домашних условиях пострадал ваш больничный лист, и предъявить его нельзя. Испачкали кофе, сьела собака, ребенок порвал и так далее. Для этих целей, говорят профессионалы, уже давно был заведен электронный больничный лист и сделать его можно за пять минут на сайте соцстраха. Как? Узнаем в рубрике.

Про медицину
Водоемы и паразиты
Нельзя купаться в грязных водоемах! Об этом в очередной раз предупреждают медики в студии. Они кишат опасными паразитами, которые проникают под кожу и начинают есть вас заживо. Сегодня подробно об этих паразитах расскажут, на примере личной истории телезрительницы.

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Нет голосов)
Loading...Loading...

Оставить комментарий или два

  • Рубрики

  • Облако меток: