Навигация > Жить здорово / видео, Жить здорово 2018, Новости, про еду, Про жизнь / Жить здорово: Выпуск от 03.10.2018

Сегодня | Подписаться на RSS

Жить здорово: Выпуск от 03.10.2018


Выпуск передачи от 03 октября 2018. Смотреть онлайн бесплатно последний выпуск за сегодня

Жить здорово. Выпуск от 03.10.2018 фотоПро жизнь
Преимущество «голых тестов»

Многие врачи неоднократно говорили о том, что тело может показать, какие заболевания имеются в организме человека. Поэтому, как правило, многие педиатры просят раздеться своих пациентов по пояс, чтобы более досконально разобраться в сложившейся ситуации. Например, если оттенок кожи стал отдавать желтизной или оливковым цветом, то есть вероятность того, что у человека больная печень. Люди, болеющие туберкулезом, имеют восковой оттенок лица, причем к концу для у них может появляться сильный румянец. А вот если вы заметили, что у вас периодически появляются прыщи на лбу или на висках, то в данном случае нужно проверить поджелудочную железу и сдать все необходимые анализы.

Совет за одну минуту
Как надо тренировать сердце?

Врачи отмечают, что тренировать сердца крайне важно, причем надо делать это в любом возрасте. Как правило, люди которым уже за 50 начинают заниматься физическими упражнениями. Поэтому специалисты настоятельно рекомендуют перед тренировками посетить кардиолога и проверить свое сердце, давление. На приеме у врача пациент проходит специальный текст. В результате чего фиксируется максимальный пульс, а после от этого числа отнимается 10%. До этого конечного результата человек должен тренироваться. Важно, чтобы тренировки длились от 15 до 30 минут.

Про еду
Польза куриного мяса

Многие диетологи настоятельно рекомендует употреблять в пищу куриную грудку, нежели ножки или крылышки. Это связано с тем, что в грудке содержится лишь белое мясо, которое лучше усваивается организмом, нежели темное. В куриной грудке практически не содержатся жиры, холестерин, сложноперевариваемые вещества, которые могут привести к загрязнению организма. Поэтому неудивительно, что многие спортсмены отдают предпочтение именно ей. Нужно отметить, что в состав куриной грудки входят витамины группы В, которые хорошо воздействуют на обмен веществ.

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (2 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...

Оставить комментарий или два

  • Рубрики

  • Облако меток: