Навигация > Жить здорово / видео, Жить здорово 2018, Новости, Про дом, про еду, Про жизнь, Про медицину / Жить здорово: Выпуск от 04.04.2018

Сегодня | Подписаться на RSS

Жить здорово: Выпуск от 04.04.2018


Выпуск передачи от 04 апреля 2018. Смотреть онлайн бесплатно последний выпуск за сегодня

Выпуск от 04.04.2018 фотоПро жизнь
Днем тихо, а ночью лихо

Елена Малышева признается, что проблема храпа знакомы практически всем людям после определенного возраста. Чаще всего ей подвержена мужчины. Именно они сотрясают стены своим раскатистым и все заглушающим храпом. В студии гость, который способен рассказать о своей проблеем в стихах. На программе о храпе — Владимир Вишневский. Он поделится своими наблюдениями по поводу своего ночного поведения. Почему его близкие не могут спать спокойно? Можно ли вылечить храпящего? Оказывается науке это вполне по силам.

Совет за минуту
Без таблеток

Профессор Шубин выступает в этой передаче, как повелитель боли. Он с большим удовольствием дает рекомендации по тому, как унять боль в шее. Для этого, по его словам, не нужно применять лекарственные препараты. Достаточно выполнить несколько несложных упражнений, чтобы боль в шейных позвонках отступила. Учимся быстро снимать боль в шее вместе.

Про еду
Стань сердцеедом

Разговор на сегодняшней здоровой кухне пойдет о говяжьем сердце. Для чего его добавляли в рацион лабораторных крыс, и какой получили результат ученые? Оказывается, употребление сердца крупного рогатого скота снижает риск заболевания атеросклерозом, а также риск инфаркта Миокарда. Важно знать, как правильно нужно сердце выбирать, как его нужно готовить, а также в каких количествах его нужно употреблять.

Про медицину
После срока годности

Деньгами нынешние люди не сорят и пытаются каким-то способом сохранить свой бюджет. Вот и появляются вопросы, подобные сегодняшней теме. Можно ли использовать таблетки после истечения срока их годности. Американские ученые провели масштабные исследования, которые показали неожиданные результаты. Нужно ли выбрасывать ваши лекарства, если по сроку, указанному на упаковке, их употреблять уже нельзя? Что такое срок годности? Внимательно слушаем врачей и запоминаем!

Про дом
Прикосновение, которое лечит

Некоторые заболевания можно определить одним касанием. Врачи программы советую обращать внимание на некоторые детали, когда вы прикасаетесь к своему телу или к телу своего партнера. Это может спасти вас от многих последствий. Как диагностировать болезни прикосновением?

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Нет голосов)
Loading...Loading...

Оставить комментарий или два

  • Рубрики

  • Облако меток: