Навигация > Жить здорово / Жить здорово 2020, Новости, Про дом, про еду, Про жизнь, Про медицину / Жить здорово: Выпуск от 04.08.2020

Сегодня | Подписаться на RSS

Жить здорово: Выпуск от 04.08.2020


Выпуск передачи от 04 августа 2020. Смотреть онлайн бесплатно последний выпуск за сегодня

Жить здорово: Сегодняшний выпуск от 04.08.2020 фотоПро жизнь
Привычки мужа 

О привычках мужа, которые достали уже жену, пойдет речь сегодня в программе. В частности, сегодня жены официально будут предъявлять претензии своим мужьям. И они не только будут говорить о грязных носках, которые разбросаны по всей квартире. Это еще можно пережить кое-как. Речь пойдет о более серьезных претензиях. В частности: женщина обижена на своего супруга за то, что он врет. Часто из командировок или встреч с друзьями, он приезжает с красным носом домой. У него нос алкоголика. Супруг же уверяет, что не пьет. Врет ей по полной!

Врачи говорят так: не факт. Есть такое заболевание, которое называется розация. Что это такое? Дерматологическое заболевание. Воспаление капилляров в носу, от чего он становится красного цвета,  похожим на нос алкоголика. Вот почему муж может говорить ей чистую правду, и не пить алкоголь.

Еще одна женщина в студии возмущена тем, что супруг не выполняет свои обязанности. Он постоянно отнекивается и говорит, что устал. В то же время, сил на спорт или  работу у него хватает. Она подозревает, что он нашел себе другую женщину.

Ответ на ее укор сегодня постраются вместе найти телеведущие.

Совет за минуту
Нога! 

Сегодня в студии программы женщина преклонного возраста, которая пришла, чтобы получить совет от врача. Каждое утро, как она просыпается, у нее немеет нога. Она не знает, что с этим делать.

Врач отвечает: это повод пойти к врачу и проверить свой позвоночник. Дело в том, что регулярные онемения — это предвестник болей. Они говорят о том, что позвоночником что-то не то, происходит деформация тканей, которые, в свою очередь, давят на нервы. Отсюда и онемение. Проверить стоит.

Про еду
Гриб Комбуча

Чайный гриб, который родом из Китая, из которого изготавливают чайный квас. Что это за гриб? В мире он считается очень дорогим, полезным для здоровья, и его, как правило, пьют только люди очень состоятельные. Считается , что в нем много полезных бактерий, которые нормализуют микрофлору организма. Так ли это? И почему тогда чайный гриб — это многомилионный бизнес, поставленный на поток? Разбираться будут врачи в студии.

Про медицину 
Сердце или страх? 

Что такое паническая атака? Реакция организма на страх. Человек может испугаться, а проявиться этот страх может только спустя несколько часов в виде сердцебиения, потных ладоней, потери сознания и сильной дрожи во всем теле. Эти признаки часто путают с сердечным приступом, поскольку он дает похожие симптомы…

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Нет голосов)
Loading...Loading...

Оставить комментарий или два

  • Рубрики

  • Облако меток: