Навигация > Жить здорово / видео, Жить здорово 2019, Новости, Про жизнь, Про медицину / Жить здорово: Выпуск от 04.09.2019

Сегодня | Подписаться на RSS

Жить здорово: Выпуск от 04.09.2019


Выпуск передачи от 04 сентября 2019. Смотреть онлайн бесплатно последний выпуск за сегодня

Жить здорово. Выпуск от 04.09.2019 фотоПро жизнь
Как спасти своего ребенка?

В последнее время участились случаи того, что дети выпадают из окон. Многие семьи устанавливают у себя в квартире пластиковые окна, а вот они, как правило, открываются очень легко. Бывает такое, что мама оставляет ребенка в детской комнате, а сама уходит на кухню, чтобы приготовить ужин. Вряд ли ей в голову придет то, что малыш сможет залезть на подоконник и сам откроет окно. Но дети же очень любознательны и любой шум их манит, особенно, если окна выходят на дорогу. Интерес берет свое и ребенок хочет проверить, что же там происходит. Итак, давайте же поговорим о том, как можно предотвратить эту трагедию.

Совет за одну минуту
Просыпаюсь из-за сильного сердцебиения. Почему?

Иногда бывает такое, что человек просыпается от того, что у него сильно начинает биться сердце. Складывается ощущение, словно он пробежал кросс, а ведь на деле просто спал. Эксперты в студии программы рассказали о том, что есть две причины, почему учащается сердцебиение. К первому варианту относится то, что имеется нарушение ритма сердца. Для того чтобы узнать это необходимо пройти холтеровское мониторирование. Что же касается второго варианта, то в данном случае человек просыпается из-за быстрого сна. То есть в этот момент начинает учащаться пульс. Если уже долгое время вас беспокоит данный недуг, то срочно нужно обратиться за помощью к кардиологу.

Про медицину
Советы из Интернета. Помогают ли они понизить давление?

Ни для кого не секрет, что во Всемирной паутине можно найти все, что угодно. Так вот когда у человека начинает что-то болеть, то он сразу же читает различные статья и прислушивается к тем рекомендациям, которые там указываются. Большой популярностью пользуются различные форумы, на которых люди рассказывают о том, как они смогли избавиться от некоторых заболеваний, а также при помощи чего понижают артериальное давление. Героиня нашего выпуска тоже однажды решила прислушаться к подобным советам. Совсем скоро она расскажет о том, через что ей пришлось пройти, чтобы понизить артериальное давление по советам людям из Всемирной паутины.

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...

Оставить комментарий или два

  • Рубрики

  • Облако меток: