Навигация > Жить здорово / видео, Жить здорово 2019, Новости, про еду, Про жизнь / Жить здорово: Выпуск от 04.11.2019

Сегодня | Подписаться на RSS

Жить здорово: Выпуск от 04.11.2019


Выпуск передачи от 04 ноября 2019. Смотреть онлайн бесплатно последний выпуск за сегодня

Жить здорово. Выпуск от 04 ноября 2019 фотоПро жизнь
Как узнать, что сердце нуждается в помощи

Многие люди даже и не догадываются, что некоторые симптомы могут говорить о том, что имеются проблемы с сердцем. Как правило, кашель и температуру списывают на простуду, а сильную утомляемость, на то, что давно не было отпуска. Но, к сожалению, именно эти признаки кричат о том, что необходимо проверить сердце. Если после лечения, вы заметили, что у вас все равно остался сухой кашель и иногда поднимается температура до 37,4 градусов, то желательно проконсультироваться с врачом, а не начинать снова пить антибиотики. Также сопровождаются проблемы с сердцем сильной одышкой, тошнотой, а иногда и даже рвотой. Очень часто сосудистые осложнения путают с гастритом. Это связано с тем, что нижняя часть сердца находится около желудка, поэтому врачи иногда вводят в заблуждение больного.

Совет за одну минуту
Избавляемся быстро от пигметных пятен

Каждая девушка утром и вечером очищает свое кожу лица, чтобы она была чистой и здоровой. Но, к сожалению, не у всех получается добиться желаемого результата. Всему вина – пигметные пятна. Как правило, они появляются у беременных девушек, у подростков, страдающих от акне, а также у женщин, которым уже за 30 лет. Убрать пигметные пятна можно разными способами, но если вы не хотите тратить на это много времени, то прекрасным вариантом может стать лазерное удаление. Сегодня Елена Малышева более подробно расскажет об этом.

Про еду
Продукты с грядки, позволяющие победить рак

Оказывается, некоторые фрукты и овощи, которые растут на огороде, способны защитить нас от рака. Пару лет назад ученые доказали, что помидоры могут укрепить организм, благодаря ликопенам и мощным антиоксидантам. Такие ягоды как смородина, черника, клубника, малина, брусника обладают эллаговой кислотой, которая считается хорошим антиоксидантом и может предотвратить рост всех раковых клеток. Помимо этого, все ягоды могут замедлить процесс старения организма.

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Нет голосов)
Loading...Loading...

Оставить комментарий или два

  • Рубрики

  • Облако меток: