Навигация > Жить здорово / видео, Жить здорово 2019, Новости, про еду, Про жизнь / Жить здорово: Выпуск от 05.02.2019

Сегодня | Подписаться на RSS

Жить здорово: Выпуск от 05.02.2019


Выпуск передачи от 05 февраля 2019. Смотреть онлайн бесплатно последний выпуск за сегодня

Жить здорово. Выпуск от 05.02.2019 фотоПро жизнь
Лечимся по Интернету. Правильно ли это?

Наверное, каждый человек хоть раз заходил в Интернет и искал симптомы некоторых заболеваний. Обычно в таких статьях говорится о том, какие препараты можно применять, а также как правильно лечиться. Вот только Елена Малышева отмечает, что не всегда эти методы эффективны. Все дело в том, что такие статьи пишут люди, которые столкнулись с каким-то недугом и просто решили поделиться этой информацией. Стоит понимать, что симптомы могут быть схожи, вот только речь может идти об абсолютно разных болезнях. И если одному человеку помогли антибиотики, то не факт, что вам они подойдут. Для того чтобы не усугубить ситуацию, желательно сразу же обращаться к врачу за помощью.

Совет за одну минуту
Опасно ли то, что хрустят колени?

Многие люди с возрастом начинают замечать то, что у них сильно хрустят колени. Некоторые стараются игнорировать данный факт, поскольку никаких болей нет, в то время как другие отправляются к врачу. Стоит отметить, что хруст коленей не опасен для здоровья человека. Однако со временем может развиться артроз. Если же вовремя не обратиться за помощью к специалисту, то ситуация может существенно усугубиться. Настоятельно рекомендуется обратиться за помощью к ортопеду и пройти МРТ. Если имеются какие-то изменения, то будет назначено комплексное лечение, которое позволяет отсрочить появление различных заболеваний.

Про еду
Еда и Варфарин

Очень часто люди, которые принимают Варфарин, задаются вопросом: а что нельзя кушать, чтобы препарат эффективно действовал? Ни для кого не секрет, что во многих овощах и фруктах содержится витамин К, который не сочетается с оральными антикоагулянтами. В результате чего многие люди полностью из рациона питания исключают все свежие овощи. Но, к сожалению, это неправильно. Таким образом, человек лишает себя всех витаминов и минералов, поэтому самочувствие будет резко ухудшаться. Елена Малышева отмечает, что большое количество витамина К содержится в зелени. Сюда относится петрушка, укроп, зеленый лук, капуста и даже зеленый чай.

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...

Оставить комментарий или два

  • Рубрики

  • Облако меток: