Навигация > Жить здорово / видео, Жить здорово 2020, Новости, про еду, Про жизнь / Жить здорово: Выпуск от 05.02.2020

Сегодня | Подписаться на RSS

Жить здорово: Выпуск от 05.02.2020


Выпуск передачи от 05 февраля 2020. Смотреть онлайн бесплатно последний выпуск за сегодня

Жить здорово. Выпуск от 05.02.2020 фотоПро жизни
Предвестники слепоты

Врачи утверждают, что есть несколько признаков внезапной слепоты, на которые крайне важно обращать свое внимание. К первому симптому относится воспаление височной артерии. В данном случае она начинает сильно болеть. Во время прощупывания можно почувствовать только жесткий тяж, это и может в дальнейшем привести к потере зрения из-за того, что в артерии в скором времени может образоваться тромб. Если вы когда встаете с крови, замечаете разные точки в глазах, то нужно сразу же обращаться за помощью к специалисту. Если это не сделать своевременно, то присутствует вероятность того, что начнет развиваться ренопатия, и через несколько лет человек может ослепнуть.

Совет за одну минуту
Как избавиться быстро от розацеи

Многие люди после лета сталкиваются с тем, что у них кожа лица воспаляется и становится красной. Этому поспособствовали ультрафиолетовые лучи, которые пагубно воздействуют на сосуды кожного покрова. Если же женщины могут спрятать это воспаление под косметикой, то мужчинам приходится искать другие варианты маскировки. Но, врачи утверждают, что красную кожу можно легко и безболезненно вылечить. На сегодняшний день косметологические процедуры творят чудеса. За несколько сеансов они могут убрать все воспаления, и полностью избавить вас от розацеи.

Про еду
Понижаем давление при помощи напитков

Мало кто знает, что напитки могут понизить давление человека. Хорошо с этой задачей справляется свекольный сок. Все дело в том, что в свекле содержится много фолиевой кислоты, а также калия. Именно эти вещества способны понизить артериальное давление. Помимо этого, в свекле есть и нитриты, которые могут улучшить кровоток. Исследования показали, что одна чашка такого сока способна понизить давление. Свекольный сок может помочь и при гипертонии.

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...

Оставить комментарий или два

  • Рубрики

  • Облако меток: