Навигация > Жить здорово / видео, Жить здорово 2019, Новости, Про жизнь, Про медицину / Жить здорово: Выпуск от 05.04.2019

Сегодня | Подписаться на RSS

Жить здорово: Выпуск от 05.04.2019


Выпуск передачи от 05 апреля 2019. Смотреть онлайн бесплатно последний выпуск за сегодня

Жить здорово. Выпуск от 05.04.2019 фотоПро медицину
Все о раке кожи

Когда человек узнает о том, что у него рак кожи, то он почему-то уверен, что на счастливой жизни можно поставить крест. К счастью, это далеко не так. Нужно отметить, что сейчас есть несколько современных методик, которые помогают быстро и эффективно избавиться от данного недуга. Елена Малышева отмечает, что опухоли не являются результатом каких-то вредных привычек, а также неправильного образа жизни. Нередко с раком кожи сталкиваются спортсмены, а также те, кто следит за своим здоровьем. Нужно понимать, что чем раньше вы обратитесь за помощью к своему врачу, тем больше шансов выздороветь быстрее. Именно сегодня Елена Малышева вместе с экспертами расскажет о том, как нужно правильно бороться с данным недугом.

Совет за одну минуту
Можно ли применять гормональные мази, если у ребенка появился дерматит?

Когда же врачи говорят о том, что нужно использовать гормональные мази, то родители задумываются над тем, а эффективно ли это? Специалисты отмечают, что никаких сомнений у молодых родителей не должно быть. Все дело в том, что данные мази могут прекрасно подходить для наружного лечения. Есть несколько видов атопического дерматита. Поэтому в борьбе с ними могут помочь гормональные мази. Как правило, разрешается их использовать детям в возрасте с пяти месяцев. Некоторые почему-то разводят эти мази с детским кремом, либо же с другими препаратами, чтобы концентрация не была такой сильной. Однако стоит отметить, что в данном случае эффект будет полностью отсутствовать.

Про еду
Как поднять настроение при помощи продуктов?

В новом выпуске программы речь пойдет о нескольких продуктах, которые помогают поднять настроение. К сожалению, мы постоянно сталкиваемся с разными стрессовыми ситуациями, поэтому в конце рабочего дня многие из нас морально истощены. Некоторые во время стресса отказываются кушать, в то время как другие не отходят от холодильника. Многие знают о том, что настроение может поднять сладкое. Однако Елена Малышева отмечает, что есть и другие продукты, которые неплохо справляются с данной задачей. На первом месте находится натуральный йогурт, который богат серотонином. А ведь именно он отвечает за наше хорошее настроение.

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...

Оставить комментарий или два

  • Рубрики

  • Облако меток: