Навигация > Жить здорово / видео, Жить здорово 2020, Новости, Про дом, про еду, Про жизнь / Жить здорово: Выпуск от 09.01.2020

Сегодня | Подписаться на RSS

Жить здорово: Выпуск от 09.01.2020


Выпуск передачи от 09 января 2020. Смотреть онлайн бесплатно последний выпуск за сегодня

Жить здорово. Выпуск от 09.01.2020 фотоПро жизнь
Восстанавливаемся после праздников

Застолья закончились, поэтому пора бы позаботиться о своем здоровье. На протяжении нескольких дней люди доедали салаты с праздничного стола, а также похмелялись. Никто даже и не задумывался о том, насколько тяжело приходится организму в этот период. Но для того, чтобы в дальнейшем у вас не появились проблемы с пищеварением, нужно заняться лечением. Эксперты отметили, что после праздников эффективным считается лечебное голодание. Конечно же, полностью отказываться от еды не стоит, но лучше добавить в свой рацион, как можно больше легкой пищи. А вот от мяса и рыбы на два дня стоит отказаться! Что же касается алкоголя, то про него напрочь стоит забыть.

Про еду
Еда и панкреатит

Итак, сегодня мы поговорим о том, что может спровоцировать воспаление поджелудочной железы. Ни для кого не секрет, что негативно на работе желудка сказывается жирная и слишком острая пища. Настоятельно рекомендуется из своего рациона питания исключить острые соусы, аджику, редис, лук. Эксперты рассказали, что при панкреатите ни в коем случае нельзя кушать утку, мясные консервы, говядину, копчёности, рассольник, рыбные бульоны, а также твердые сыры. Что же касается напитков, то запрещается пить апельсиновый и виноградный соки, газировку, а также алкогольные напитки.

Про дом
Избавляемся от похмелья

Когда человек отдыхает с друзьями, то он порой не контролирует количество выпитого алкоголя. В результате этого с утра он просыпается с похмельем. Одно дело, если вам не надо никуда идти, а вот другое, если у вас впереди еще много дел. В этом случае вам срочно нужно приходить в себя, поскольку с головной болью решать некоторые вопросы крайне сложно. Итак, первым делом следует сходить в контрастный душ. Вместо кофе заварите себе зеленый чай и приготовьте овсяную кашу. Конечно же, если у вас очень сильно болит голова, то следует выпить таблетку обезболивающего.

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...

Оставить комментарий или два

  • Рубрики

  • Облако меток: