Навигация > Жить здорово / видео, Жить здорово 2018, Новости, Про дом, про еду, Про жизнь, Про медицину / Жить здорово: Выпуск от 06.04.2018

Сегодня | Подписаться на RSS

Жить здорово: Выпуск от 06.04.2018


Выпуск передачи от 06 апреля 2018. Смотреть онлайн бесплатно последний выпуск за сегодня

Выпуск от 06.04.2018 фотоПро жизнь
Сердечные хлопоты

В студии «Жить здорово» снова звездный гость. Лион Измайлов пришел на передачу, чтобы рассказать о том, как ему пришлось лечить свое сердце. Он рассказывает о том, что у него ежедневно стало болеть за грудиной. Это была не определенная боль. Она будто растекалась по всей груди. Врачи после некоторых исследований подтвердили, что у писателя-сатирика стенокардия. Что это за заболевание такое? Как его следует лечить? Оберегаем себя и своих близких от проблем с сердцем!

Совет за минуту
Уколоться и забыть о болезнях

Что нужно делать, если болезни все никак не хотят покидать ваш организм? Вы болеете постоянно? Тогда вам стоит повысить свой иммунитет. Доктор Продеус рекомендует сделать вакцинацию. Именно прививку он назвал одним из самых надежных способов защитить и укрепить свой иммунитет.

Про еду
Что есть в печи, все на стол мечи

Какой способ приготовления мяса вы считаете лучше – запекание или жарку? Конечно, стейки со сковороды и с противня – совершенно разнятся и по вкусу, и по текстуре. Какой же способ выбрать, чтобы при этом не навредить своему здоровью? Профессор Шубин утверждает, что тот чудесный аромат, за который мы так любим жареное мясо, на самом деле запах рака. Как приготовить мясо, чтобы оно не было вам во вред?

Про медицину
Вирус под контролем

Вирус папилломы человека – вот тема расследования, которое будет проведено в сегодняшнем выпуске. Если у вас обнаружили вирус папилломы человека, стоит ли вам лечиться? Почему у некоторых этот вирус вызывает рак, а у других – нет. В студии находятся эксперты, которые помогут разобраться с этим вопросом. Также приглашены обычные женщины, которые на своем опыте расскажут об этом заболевани.

Про дом
Лучшая подружка – мягкая подушка

Что о вас расскажет ваша подушка? Вы любите помягче или пожестче? Кому-то подавай маленькую подушечку под ушко, а кто-то любит огромные перины, на которые умещается пол туловища. О каких болячках может рассказать ваша подушка? Врачи ставят диагнозы по вашей любимой подушке.

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Нет голосов)
Loading...Loading...

Оставить комментарий или два

  • Рубрики

  • Облако меток: