Навигация > Жить здорово / видео, Жить здорово 2019, Новости, Про дом, про еду, Про жизнь / Жить здорово: Выпуск от 06.06.2019

Сегодня | Подписаться на RSS

Жить здорово: Выпуск от 06.06.2019


Выпуск передачи от 06 июня 2019. Смотреть онлайн бесплатно последний выпуск за сегодня

Жить здорово: Сегодняшний выпуск от 06.06.2019 фотоПро жизнь
Прививка уже не та?
Сегодня, такое явление как прививка, причем с самого детства, вещь очень распространенная в обществе. Да, ходят постоянные споры о том, стоит ли прививаться или нет, но большинство жителей нашей страны — привиты. Что, по словам врачей, помогло избежать развития огромного количества эпидемий. С другой стороны, как показали последние исследования, прививка прекращает свое действие со временем, и организм человека становится незащищенным. Именно поэтому, в более зрелом возрасте, мы можем заболеть теми заболеваниями, от которых у нас, казалось бы, была прививка.

К примеру, пневмонией. Так, сегодня в студии программы известный актер, который столкнулся с этим заболеванием. Зовут его Анатолий Журавлев, его еще часто называют уральским самородком. Он специально пришел в гости к нашим врачам на Первый канал для того, чтобы поведать свою историю.

Про еду
Кефир как выбрать?
Кефир сегодня на кухне. О нем и пойдет речь в рубрике. Сегодня в студии врачи расскажут о полезных свойствах данного продукта, главное из которых — это полезные хорошие бактерии, которые, когда попадают в желудок и кишечник человека, помогают ему бороться с плохими. Более того, они формируют благоприятную среду во внутренних органах нашего организма, что тоже благоприятно сказывается и на работе всех внутренних органов, и разумеется, на настроении человека.

Как правильно выбрать кефир, чтобы получить дозу полезных бактерии? Врачи рекомендуют брать продукт, которому не более пяти дней. Если же, срок годности уже давний, то продукция эта — пастеризована. Обработана. И все полезные бактерии в ней убили, для того, чтобы она долго стояла. Еще не рекомендуется брать кефир с добавками, к примеру — ягодным вкусом. Потому что натуральных ягод там нет, а только лишь сахар и консерванты. Лучше купите обычный кефир, придите домой и добавьте в него ягод. Будет куда меньше калорий и больше пользы!

Про медицину
Болезнь суставов через секс! 
Сегодня в студии врачи расскажут о хламидиозе. Заболевание очень коварное и необычное. Коварно оно тем, что хламидии очень легко и быстро передаются половым путем, при этом, они буквально внедряются внутрь клетки хозяина и прячутся там годами. Обнаружить их очень сложно, еще сложнее убить. Кроме того, беспечные люди с таким заболеванием могут жить годами, потому, что оно не вызывает сильной боли у человека.

А чем необычен хламидиоз? Тем, что первыми, при таком заболевании, страдают суставы человека. Они могут опухнуть, сильно болеть, пациент будет лечить именно суставы, а нужно лечить хламидиоз!

Про дом
Когда он не любит твоих детей!
Сегодня в студии вполне себе бытовая ситуация: новый супруг не любит детей, которых женщина родила в предыдущем браке. В итоге, жизнь всей семьи превратилась в ад. Как решить подобную ситуацию? Будут разбираться наши эксперты.

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Нет голосов)
Loading...Loading...

Оставить комментарий или два

  • Рубрики

  • Облако меток: