Навигация > Жить здорово / видео, Жить здорово 2018, Новости / Жить здорово: Выпуск от 06.08.2018

Сегодня | Подписаться на RSS

Жить здорово: Выпуск от 06.08.2018

августа 6, 2018 Posted in видео, Жить здорово 2018, Новости

Выпуск передачи от 06 августа 2018. Смотреть онлайн бесплатно последний выпуск за сегодня

Жить здорово Выпуск от 06.08.2018 фотоПро дом
Все о чистке кишечника

К сожалению, иногда основными причинами различных заболеваний является загрязнение организма. Все дело в том, что из организма вредные вещества выводятся не полностью, вследствие чего появляется недомогание, усталость, отсутствие настроение, а также может появиться простуда. Некоторые задаются вопросом, почему все так происходит? Ведь человек питается правильно, занимается спортом, либо спит, как положено, а в течение дня все равно присутствует сонливость. Оказывается все дело в том, что необходимо хотя бы раз в неделю очищать свой кишечник от вредных веществ. Бесспорно, человек может без обращения к врачу за помощью очистить свой организм. Существует два этапа. К первому относится, регуляция при помощи пищи. Второе – применение клизм. Если же вы заметили у себя на языке белый налет, отсутствие стула несколько дней, либо сильное видимое недосыпание, то в данном случае стоит задуматься о чистке кишечника.

Совет за одну минуту
Детский сад: как защитить своего ребенка от болезней?

Спасти ребенка от разных заболеваний может профилактика. Мама должна обращать внимание на то, как питается ребенок, сбалансированное ли у него питание. Каждый день он должен кушать фрукты и овощи. И самое главное, ежедневно нужно гулять с малышом на свежем воздухе, и тогда все болезни обойдут стороной ребенка.

Про еду
Халва: польза и вред

На сегодняшний день существует множество разновидностей халвы. Но, самой любимой для многих все равно остается подсолнечная халва. И не удивительно, ведь в ней не содержатся жировые капли, да и сахара не так уже и много. Не менее популярной является халва с кунжутом и орехами. Если говорит о преимуществах халвы, то она помогает справиться с бессонницей. Врачи также отмечают, что халва способствует поднятию настроения, так как в своем составе имеет витамин В. Именно этот витамин способен придать коже здоровый и добрый вид. В ней также содержится магний, который может укрепить мышцы. Но, к сожалению, врачи доказали, что халва может и принести вред организму. Более подробно об этом поговорят эксперты в новом выпуске.

Про дом
Как остановить кровотечение

Сегодня студии эксперты расскажут о том, как нужно правильно оказывать первую помощь человеку, у которого открылось кровотечение.

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...

Оставить комментарий или два

  • Рубрики

  • Облако меток: