Навигация > Жить здорово / видео, Жить здорово 2020, Новости, Про дом, Про жизнь, Про медицину / Жить здорово: Выпуск от 07.02.2020

Сегодня | Подписаться на RSS

Жить здорово: Выпуск от 07.02.2020


Выпуск передачи от 07 февраля 2020. Смотреть онлайн бесплатно последний выпуск за сегодня

Жить здорово. Выпуск от 07.02.2020 фотоПро жизнь
В каком возрасте следует отдавать ребенка на плавание?

Сегодня мы с вами поговорим о том, когда надо отдавать ребенка на плавание. Хочется сказать о том, что плавание считается полезным видом спорта, а также рекомендуется заниматься им не только детям, но и взрослым. Помимо того, что плавание укрепляет организм, так оно еще является и прекрасной закалкой. Елена Малышева рассказала, что для оздоровления очень полезны водные процедуры детям до двух лет. Однако в данном случае проводить их можно и в домашней ванной. А вот если у вас есть желание научить ребенка плавать, то лучше отдавать его в бассейн после трех лет. Но как уберечь малыша от различных вирусов и бактерий, которые обитают в городских бассейнах? Давайте разбираться.

Про медицину
Три симптома, сигнализирующие о том, что с суставами что-то не так

Можно с уверенностью сказать о том, что здоровые суставы являются настоящей роскошью. К сожалению, многие люди с возрастом сталкиваются с тем, что у них начинают болеть колени, а также им тяжело поднять даже какой-то легкий предмет. Отметим, что в группе риска находятся и те люди, которые в молодости не получали никаких травм, а также следили за здоровьем своих суставов. В данном случае связано это с тем, что «срок годность» скелета уменьшается. Помимо людей преклонного возраста, в группе риска находятся и те, кому данный недуг достался по наследству, а также рабочие и люди, страдающие от сахарного диабета. Но когда все-таки стоит обращаться к врачу?

Про дом
Учимся правильно пить таблетки от давления

Ни для кого не секрет, что помогают снизить давление специальные таблетки. Если же человек будет соблюдать все рекомендации, то никаких проблем с давлением у него не будет. Но, к сожалению, некоторые люди забывают основные правила, а после сетуют на то, что препарат оказался неэффективным. Елена Малышева отметила, что настоятельно рекомендуется пить таблетки в одно и то же время, причем лучше всего это делать за полчаса до сна. В данном случае вы можете защитить свой организм от инсульта.

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...

Оставить комментарий или два

  • Рубрики

  • Облако меток: