Навигация > Жить здорово / видео, Жить здорово 2019, Новости, Про дом, про еду, Про жизнь / Жить здорово: Выпуск от 07.06.2019

Сегодня | Подписаться на RSS

Жить здорово: Выпуск от 07.06.2019


Выпуск передачи от 07 июня 2019. Смотреть онлайн бесплатно последний выпуск за сегодня

Жить здорово: Сегодняшний выпуск от 07.06.2019 фотоПро жизнь
Мир стареет!
Сегодня, заявляют медики, такая проблема как старость, это проблема номер один в мире. Мы стареем. Поскольку теперь человек стал жить дольше, больше появилось пожилых людей, и 55 лет для человека, это уже не старость, как было раньше.
Главная проблема с которой сталкиваются люди в возрасте, это деменция. Сегодняшняя рубрика про жизнь будет посвящена именно этому заболеванию.

Так, медики в прямом эфире проведут тест, который покажет зрителям, есть ли у них предрасположенность к развитию деменции, или же нет? Кроме того, Елена Малышева заготовила сегодня сюрприз для телезрителей: в эфире программы она покажет специальные упражнения, которые помогут бороться с данным заболеванием, либо его развитием. Они — стимулируют работу нашего мозга, и делать эти упражнения можно каждый день, дома, даже не вставая с дивана.

Про еду
Огурец на кухне!
Огурец, с точки зрения медиков, продукт полезный во всех смыслах. Во — первых он в основном состоит из воды, а как известно, вода — двигательная сила нашего организма.

Во — вторых, он просто необходим тем пациентам, которые страдают от гипертонии. Потому, что именно в огурце содержится масса витамина К, который отвечает за разжижение крови, делает ее менее густой.

И в — третьих, огурец — очень низкокалорийный продукт. Его можно есть хоть ведрами, и при этом вы не прибавите в весе, а насыщение от него приходит очень быстро. Поэтому огурец просто идеален для тех, кто сидит на диете.

Про медицину 
Знайте, что вы принимаете!
Список лекарств против гипертонии, которые каждый день принимают сотни пациентов. Сегодня в студии речь пойдет о нем. Так, Елена Малышева рассказывает: каждый день врачи прописывают нам сотни лекарств для того, чтобы держать наше давление в норме. При этом, мы по сути, не знаем что мы пьем. Есть лекарства, которые не лечат, а калечат человека. О побочных действиях медикаментов против гипертонии говорят сегодня наши эксперты.

Про дом
Рак в быту?
Что общего между горячим чаем и работой по ночам? Эти две вещи могут спровоцировать развитие онкозаболевания у человека. Каким образом? Узнаем в студии программы.

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Нет голосов)
Loading...Loading...

Оставить комментарий или два

  • Рубрики

  • Облако меток: