Навигация > Жить здорово / видео, Жить здорово 2019, Новости, Про дом, про еду / Жить здорово: Выпуск от 09.01.2019

Сегодня | Подписаться на RSS

Жить здорово: Выпуск от 09.01.2019


Выпуск передачи от 09 января 2019. Смотреть онлайн бесплатно последний выпуск за сегодня

Жить здорово. Выпуск от 09.01.2018 фотоПро еду
Свинина: польза и вред

Ни для кого не секрет, что в мясе содержатся все необходимые вещества для нормального функционирования всех органов. Давайте же более подробно поговорим про свинину. Пожалуй, это единственный продукт, который многие кушают с кожей и салом. И неспроста! Каждая часть свинины наполнена большим количеством витаминов. Стоит отметить, что в этом мясе есть много белка, железа и цинка. Что касается железа, то оно является основной частью организма человека. Все дело в том, что оно участвует в формировании разных ферментов, стимулируя функцию кроветворных органов. Мясо свинины настоятельно рекомендуется кушать молодым мамочкам, которые кормят ребенка грудью, поскольку белок хорошо воздействует на выработку молока.

Совет за одну минуту
Можно ли очистить сосуды?

Сейчас в Интернете есть множество статей, в которых указывается то, как нужно правильно чистить сосуды. Вот только специалисты отмечают, что они в этом не нуждаются. Если же у вас повышен холестерин, то в данном случае вам нужно пить таблетки, которые выписал лечащий врач. Что касается праздников, то лучше всего соблюдать диету и не прекращать принимать препараты, снижающее холестерин. Тогда о чистке сосудов вы можете даже и не думать, поскольку данная процедура не то, что бесполезна, так она еще и не осуществляется.

Про дом
Болит печень после праздников

К сожалению, во время праздничного застолья о своей печени мы думаем в последнюю очередь. Именно в эти дни мы потребляем большое количество жирных и соленых блюд, запивая все это алкоголем. Однако когда на утро просыпаемся, то чувствуем сильную боль в правом боку. Некоторые даже и не задумываются о том, что это печень подает нам сигналы. А ведь каждый должен прислушиваться к своему организму. Если же вы столкнулись с подобным симптомом, то настоятельно рекомендуется прекратить пить алкоголь и отдать предпочтение диетической еде. Пейте как можно больше воды, поскольку именно она помогает вывести из организма все обработанное и ненужное.

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...

Оставить комментарий или два

  • Рубрики

  • Облако меток: