Навигация > Жить здорово / Жить здорово 2019, Новости / Жить здорово: Выпуск от 09.09.2019

Сегодня | Подписаться на RSS

Жить здорово: Выпуск от 09.09.2019

сентября 9, 2019 Posted in Жить здорово 2019, Новости

Выпуск передачи от 09 сентября 2019. Смотреть онлайн бесплатно последний выпуск за сегодня

жить здорово 2 фотоПро жизнь
Ругать ли детей за двойки?

Сегодня в студии программы тема, которая сейчас является особо актуальной для многих родителей. После того, как дети пошли в школу, некоторые принесли уже свои первые двойки. Для того чтобы поговорить об этом подробнее, в студию была приглашена известная ведущая — Юлия Барановская. Юлия является мамой троих детей и несмотря на то, что много времени проводит на работе не скрывает того, что дети являются ее главной заботой.

Недавно семья приехала из Камбоджи, где они отдыхали. Юлия поделилась своими впечатлениями, а также тем, как они боролись со страхами. Помимо этого, ведущая рассказала, какие методы воспитания в ее семье.

Про еду?
Какая дыня полезна?

В рубрике особое внимание сегодня уделено дыне. Многие думали, что дыню употреблять вредно, так как в ней много сахара, но оказалось, что ее необходимо вводить в пищу, так как она способна снижать артериальное давление. Эти свойства относятся только к сорту медовой или золотой дыни. При этом, эксперты утверждают, что если свести употребление дыни к ста граммам в день, то она пойдет только на пользу.

Минута здоровья
Как позаботиться о разуме?

В студии программы ведущий психолог — Наталья Геннадьевна Осипова показала специальное упражнение, которое развивает память. Несмотря на то, что упражнение простое, делать его быстро оказалось довольно сложно. Елена Малышева пояснила, что это упражнение развивает две извилины в мозгу, которые отвечают за память.

Про медицину
Нужно ли удалять папиллому?
Сегодня в студии программы Светлана Базаева расскажет об инфекции, которая вызывает появление бородавок. Светлана Витальевна поделилась, что папилломы чаще всего возникают в сгибательных частях тела, в местах образования складок. Многие не знают, можно ли удалять или лучше оставить папиллому?

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...

Оставить комментарий или два

  • Рубрики

  • Облако меток: