Навигация > Жить здорово / видео, Жить здорово 2019, Новости, про еду, Про жизнь, Про медицину / Жить здорово: Выпуск от 09.12.2019

Сегодня | Подписаться на RSS

Жить здорово: Выпуск от 09.12.2019


Выпуск передачи от 09 декабря 2019. Смотреть онлайн бесплатно последний выпуск за сегодня

Жить здорово. Выпуск от 09.12.2019 фотоПро еду
Польза лимона

Не раз нам говорили о том, что лимон очень полезен и желательно его кушать во время простуды. Все дело в том, что в нем содержатся витамины группы С, А И В, а также есть фитонциды. Именно они помогают убить вредные вирусы. Находятся фитонциды и в луке, однако не каждому нравится кушать его из-за резкого запаха. Врачи настоятельно рекомендуют в зимний период как можно чаще кушать лимон для профилактики. Ведь он не только предотвращает заболевание простудой, но и может ускорить процесс выздоровления. Лимон можно не только кушать с сахаром, но и добавлять в чай. В сегодняшнем выпуске Елена Малышева расскажет о том, как нужно правильно выбирать лимон.

Совет за одну минуту
Как часто можно принимать обезболивающие таблетки?

Когда речь идет о препаратах, в которых есть нестероидные противовоспалительные средства, то нужно понимать, что они пагубно воздействуют на организм человека. Как правило, когда что-то болит, то человек идет в аптеку и покупает обезболивающие таблетки, они продаются без рецепта, да и некоторые врачи их намеренно выписывают. Однако принимать их стоит не больше трех дней. Все дело в том, что они вызывают несколько негативных реакций. Если употреблять такие таблетки на протяжении долгого времени, то у вас может повыситься артериальное давление, а также будет нарушена функция почек.

Про медицину
Сильные боли в суставах

С возрастом люди замечают то, что у них начинают сильно болеть суставы. Специалисты отмечают, что появиться боли могут в результате некоторых заболеваний. Как правило, боли бывают разными. У некоторых они слабые и кратковременные, в то время как у других резкие и продолжительные. Некоторые почему-то полагают, что если выпить обезболивающие, то все само пройдет, поэтому к врачу они не спешат идти. Вот только специалисты отмечают, что на ранних стадиях еще можно предотвратить развитие некоторых заболеваний.

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...

Оставить комментарий или два

  • Рубрики

  • Облако меток: