Навигация > Жить здорово / видео, Жить здорово 2019, Новости, Про дом, про еду, Про жизнь / Жить здорово: Выпуск от 10.07.2019

Сегодня | Подписаться на RSS

Жить здорово: Выпуск от 10.07.2019


Выпуск передачи от 10 июля 2019. Смотреть онлайн бесплатно последний выпуск за сегодня

Жить здорово. Выпуск от 10.07.2019 фотоПро жизнь
Почему у меня болит голова?

Можно с уверенностью сказать о том, что каждый человек сталкивался с сильными головными болями. Появиться они могут в результате большого количества причин – из-за сильного переутомления, недосыпа, повышенного давление, вредных привычек. Нужно отметить, что болит у человека не сам мозг, а мышцы, расположенные рядом. Когда же у него начинает сильно болеть голова, то он принимает обезболивающие препараты. Вот только Елена Малышева отмечает, что это неправильно. Все дело в том, что можно избавиться от сильных болей и без приема лекарственных препаратов. Для этого настоятельно рекомендуется проветрить свое помещение и переключиться на какое-то занятие. Более подробно об этом расскажут эксперты в студии программы.

Про еду
В каких продуктах содержатся пестициды?

Когда же мы видим красивый и здоровый фрукт, то нам кажется, что он очень полезный. Однако на деле все совершенно не так. Эксперты в студии программы отметили, что во многих продуктах содержатся пестициды. Если же вы любите клубнику, то в данном случае нужно быть осторожным. Все дело в том, что в этой ягоде содержится много пестицидов. Связано это с тем, что у клубники нет защитной оболочки, поэтому во время созревания она начинает впитывать в себя пестициды через почву и воду. Поэтому аллергикам настоятельно не рекомендуется кушать эту ягоду, поскольку самочувствие может резко ухудшится.

Про дом
Как женщина должна следить за здоровьем своего мужа?

По статистике женщины живут намного дольше мужчин. И это неспроста. Все дело в том, что представительницы прекрасного пола следят за своим здоровьем, а также часто ходят к врачам. Что же касается мужчин, то на деле все совершенно иначе. Некоторые уверены в том, что боли и заболевания могут пройти самостоятельно. Плюс ко всему у них не всегда есть время на врачей. А ведь на ранних стадиях предотвратить развитие заболевания намного проще. Эксперту в студии программы рассказали о том, что женщина должна всегда следить за здоровьем своего мужчины. Если же вы заметили, что ваш благоверный быстро устает, а также у него сильная одышка, то срочно идите к кардиологу, поскольку могут быть проблемы с сердцем.

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...

Оставить комментарий или два

  • Рубрики

  • Облако меток: