Навигация > Жить здорово / видео, Жить здорово 2018, Новости, Про дом, про еду, Про жизнь, Про медицину / Жить здорово: Выпуск от 11.04.2018

Сегодня | Подписаться на RSS

Жить здорово: Выпуск от 11.04.2018


Выпуск передачи от 11 апреля 2018. Смотреть онлайн бесплатно последний выпуск за сегодня

Выпуск от 11.04.2018 фотоПро жизнь
Атеросклероз

Проблема, о которой будет говориться в этой передаче, названа врачами убийцей номер один. Атеросклероз несет в себе огромную опасность. Это подтверждает рассказ гостя студии – Карена Аванесяна. Этот известный комик делится воспоминаниями о том, как и ему было не до смеха. Невыносимая боль и ощущение близкого конца не покидали его. Что же послужило причиной? Врачи поясняют, почему атеросклероз так опасен для человека. Самые важные советы, как спасти себе жизнь.

Совет за минуту
Выстрел в спину

Доктор Шубин отвечает на вопрос зрителей. Как снять боль в спине во время ходьбы? Что поможет дойти до цели?

Про еду
Чем кормить бактерии?

Необычные продукты на здоровой кухне. Они служат отличной питательной средой для бактерий кишечника. Не все бактерии вредны, а без некоторых наше с вами существование вообще невозможно. Бактерии кишечника один из них. Сохранить здоровую микрофлору кишечника – вот главная задача человека, который печется о своем здоровье. Врачи представляют вашему вниманию три продукта питания, которые помогут справиться с этой задачей.

Совет за минуту
Остаться с носом

Доктор Бранаван учит зрителей правильно промывать нос. Для чего это нужно делать? В каких случаях без промывания обойтись нельзя?

Про медицину
Слететь с катушек

Нервный срыв может случиться с каждым. Напряженный график работы, стрессы и даже неправильное питание могут стать причиной срыва. Если же в вашей жизни что-то идет под откос, то и говорить о спокойствии не чего. Как же сохранять хладнокровие и не поддаваться нервным вспышкам? Врачи в студии помогут вам разобраться в своем душевном состоянии и унять бушующие страсти в вашем теле.

Про дом
Неполное счастье

Если вы прибавили в весе, то по той части тела, которая взяла на себя больший удар, можно определить , что послужило причиной ожирения. Каждая часть тела, пропорционально отличающаяся по объему от остальных, ясно говорит врачам о том, что происходит в вашем организме. Раскрываем тайны вашего прибавления в весе.

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Нет голосов)
Loading...Loading...

Оставить комментарий или два

  • Рубрики

  • Облако меток: