Навигация > Жить здорово / видео, Жить здорово 2019, Новости, Про дом, Про жизнь, Про медицину / Жить здорово: Выпуск от 11.04.2019

Сегодня | Подписаться на RSS

Жить здорово: Выпуск от 11.04.2019


Выпуск передачи от 11 апреля 2019. Смотреть онлайн бесплатно последний выпуск за сегодня

Жить здорово. Выпуск от 11.04.2019 фотоПро жизнь
Как предотвратить развитие инсульта?

Инсульт возникает крайне неожиданно, поэтому человек не всегда может распознать первые его признаки. Елена Малышева отмечает, что данный недуг может разделить жизнь человека на до и после. Причем, не только для больного, но и для его родственников. К сожалению, есть множество случаев, которые заканчивались плачевным исходом. Однако сейчас медицина стала более развитие, поэтому узнать о данном недуге можно заранее. Все дело в том, что появляется инсульт в результате того, что осуществляется неправильное снабжение кровью головного мозга. В результате этого происходит нарушение. В сегодняшнем выпуске Елена Малышева более подробно расскажет о том, как можно предостеречь себя от данного недуга.

Про медицину
Что представляет собой болезнь Паркинсона?

В медицине болезнь Паркинсона является весьма загадочным заболеванием, поскольку до сих пор неизвестно почему она появляется у людей. Но, к счастью, сейчас медицина шагнула на несколько шагов вперед, поэтому есть несколько лекарственных препаратов, которые помогают продлить жизнь больному. По статистике появляется болезнь Паркинсона в возрасте от 45 до 70 лет. Однако в медицине есть такие случаи, когда диагностировался данный недуг у молодых людей. Елена Малышева отмечает, что мужчины намного чаще страдают от этого заболевания, нежели женщины. Однако почему так происходит до сих пор неизвестно. В новом выпуске программы Елена Малышева вместе с экспертами расскажет более подробно об этом заболевании.

Про дом
Моя супруга не хочет от меня детей

Каждый мужчина уверен в том, что если девушка вышла за него замуж, то она обязательно родит ему в скором времени наследника. Вот только порой все происходит иначе. Бывает, что мужчины горят этим и с нетерпением ждут заветной второй полоски, вот только девушка делает все возможное, чтобы этого не произошло. К сожалению, некоторые дамы попросту не уверены в своем партнёре, поэтому хотят его проверить, либо же желают сначала построить свою карьеру, чтобы быть максимально сильно независимой от этого человека. Давайте же более подробно постараемся разобраться в этой проблеме.

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...

Оставить комментарий или два

  • Рубрики

  • Облако меток: