Навигация > Жить здорово / видео, Жить здорово 2019, Новости, Про дом, про еду, Про жизнь / Жить здорово: Выпуск от 11.06.2019

Сегодня | Подписаться на RSS

Жить здорово: Выпуск от 11.06.2019


Выпуск передачи от 11 июня 2019. Смотреть онлайн бесплатно последний выпуск за сегодня

Жить здорово. Выпуск от 11.06.2019 фотоПро жизнь
Не чувствую запахов. Что со мной?

Когда же у человека пропадает обоняние, то он сразу понимает, что в организме что-то не так. Наверное, каждый человек сталкивался с тем, когда не мог чувствовать запахи особенности при простуде. И если же вовремя начать лечение, то буквально через несколько дней все будет хорошо. Но что делать, если обоняние так и не появилось? Эксперты отмечают, что данный симптом может сигнализировать о наличии некоторых серьезных заболеваниях. Если же пропала чувствительность у пожилого человека, то значит имеются проблемы с центральной нервной системой. Лучше всего сразу обращаться к врачу и не ждать, когда все само собой пройдет.

Про еду
Тунец — польза и вред

Мясо тунца всегда пользовалось большой популярностью. Ведь ни для кого не секрет, что эта рыба богата большим количеством витаминов и минералов. Но, к сожалению, далеко не всем известно, как нужно правильно выбирать мясо тунца. На сегодняшний день вы можете в магазинах найти и консервированную рыбу. Полезна ли она? Елена Малышева отмечает, что да. Однако особое внимание нужно уделить ингредиентам. На первых позициях должно находиться мясо тунца. В студию программы пришел эксперт, который готов рассказать несколько секретов того, как нужно правильно выбирать тунца, чтобы он был не только вкусным, но и полезным.

Про дом
Методы борьбы с алкогольной зависимостью

Порой люди сами не признаются в том, что имеют алкогольную зависиомость. Некоторые не видят проблемы, что после работы они выпивают несколько бутылок пива. Каждый из них уверен, что от этой пагубной привычки они могут легко избавиться. Вот только на деле все обстоит иначе. Эксперты отмечают, что человек, сам того не замечая, становится зависим от алкоголя. И если же на начальных стадиях от этого заболевания проще избавиться, то потом становится намного сложнее. Хронической формой алкоголизма считается то, когда человек с утра вместо завтрака выпивает рюмку вина, либо же водки. В студию программы пришли люди, в семье которых были алкоголики. Они готовы рассказывать свою историю и поделиться некоторыми методами борьбы с данным недугом.

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...

Оставить комментарий или два

  • Рубрики

  • Облако меток: