Навигация > Жить здорово / видео, Жить здорово 2019, Новости, про еду, Про жизнь / Жить здорово: Выпуск от 11.07.2019

Сегодня | Подписаться на RSS

Жить здорово: Выпуск от 11.07.2019


Выпуск передачи от 11 июля 2019. Смотреть онлайн бесплатно последний выпуск за сегодня

Жить здорово. Выпуск от 11.07.2019 фотоПро жизнь
Какие заболевания нужно лечить летом?

Есть целый список болезней, от которых намного проще избавиться в летнее время. Ни для кого не секрет, что солнечные ванны очень полезны для нашего организма. Когда же человек долгое время находится на солнце, то у него восполняется витамин D. Именно он предотвращает риск заболевания раком простаты, а также укрепляет вашу иммунную систему. Исследования показали, что люди, которые много времени проводят на солнце, уменьшают риск развития склероза. Елена Малышева отмечает, что солнечные лучи способны вас также защитить и от грибка. Как правило, от данного недуга все чаще страдают подростки. На солнце им нужно находиться с 7 до 10 часов утра и с 16 до 18 часов вечера.

Совет за одну минуту
Чем может грозить невылеченная ангина?

Ни для кого не секрет, что после курса лечения вновь нужно сходить к врачу на прием. Он называется контрольным, и специалист проверяет все ли признаки болезни исчезли. Но, к сожалению, люди пренебрегают этим походом. В силу своей занятости они попросту не успевают записаться вовремя на прием, а после уже забывают об этом. Но порой невылеченная ангина дает сильные осложнения. В дальнейшем у вас могут начаться проблемы с суставами, а также появляется отит. Более подробно об этом расскажут эксперты в студии программы.

Про еду
Польза и вред шашлыка

Сложно найти человека, который бы ни разу в жизни не кушал шашлык. Стоит отметить, что это блюдо нравится многим. Как правило, его готовят на природе, либо же на даче. И если же вы слишком часто кушаете его, то вам следует проверить свое артериальное давление. Все дело в том, что шашлык действительно способен его повысить. Ученые провели исследования и выявили, что люди, которые три раза в неделю кушают свиной шашлык, страдают от повышенного артериального давления. Кроме того, у них намного чаще появляются головные боли. Итак, кому же противопоказано это блюдо? Давайте разбираться.

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...

Оставить комментарий или два

  • Рубрики

  • Облако меток: