Навигация > Жить здорово / видео, Новости / Жить здорово: Выпуск от 11.09.2019

Сегодня | Подписаться на RSS

Жить здорово: Выпуск от 11.09.2019

сентября 11, 2019 Posted in видео, Новости

Выпуск передачи от 11 сентября 2019. Смотреть онлайн бесплатно последний выпуск за сегодня

жить здорово 2 фотоПро жизнь
Почему погиб Максим Дадашев

Сегодня в программе обсуждалась достаточно серьезная тема — травмы головы. В связи с этим ведущие рассказали о случае, который произошел совсем недавно с Максимом Дадашевым. Спортсмен погиб после боя. Огромное возмущение со стороны экспертов вызвали действия тренера, так как он остановил бой только после того, как закончился одиннадцатый раунд. Для того чтобы лучше разобраться в этом вопросе, в студию был приглашен мастер спорта СССР по боевым исскуствам — Олег Тактаров. Спортсмен также снимается в кино и не его счету более шестидесяти фильмов.

Про еду?
Полезны ли креветки?

Елена Малышева рассказала об одном из самых популярных в настоящее время морепродуктах — креветках. Они, безусловно, очень вкусные, их несложно приготовить. Но оказалось, что в них намного больше холестерина, чем в мясе. И если молодому человеку они пойдут на пользу, то человеку в возрасте необходимо воздержаться от их употребления. Также в студию был приглашен специалист роспотребнадзора, которая рассказала о том, что менее всего полезны креветки очищенные, так как они содержат очень много ледяной глазури. Ледяная глазурь используется производителями для лучшего сохранения продукта, но норму ее превышать нельзя. Также ее могут использовать в магазине, для того чтобы человек переплачивал за продукт.

Про медицину
Проблема близорукости

В рамках программы есть целая рубрика под названием Мое дело. В студию программы была приглашена семья Коноваловых, они являются офтальмологами. В семье Коноваловых пятеро детей, старшие — все стали врачами, младшие еще учатся в школе. Михаил Егорович поделился, что создание семьи они не откладывали на потом. А что касается работы, они всегда руководствовались словами о том, что нужно меньше говорить больше делать, они по другому никогда не жили.

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Нет голосов)
Loading...Loading...

Оставить комментарий или два

  • Рубрики

  • Облако меток: