Навигация > Жить здорово / видео, Жить здорово 2018, Новости, Про дом, про еду, Про жизнь, Про медицину / Жить здорово: Выпуск от 12.04.2018

Сегодня | Подписаться на RSS

Жить здорово: Выпуск от 12.04.2018


Выпуск передачи от 12 апреля 2018. Смотреть онлайн бесплатно последний выпуск за сегодня

Выпуск от 12.04.2018 фотоПро жизнь
Земля уходит из-под ног

Сегодняшний выпуск начинается с саммита по головокружению. Гостья программы на собственном опыте испытала тяжесть этого симптома, который многим может показаться самым безобидным. На самом деле женщину, которая жаловалась на сильные головокружения, привезли на скорой в больницу с диагнозом инсульт. Почему головокружение натолкнуло врачей на такой вывод? Во всех ли случаях головокружение служит симптомом более серьезного заболевания?

Совет за минуту
Не дай волю боли?

Во время боли в суставах нужно ли применять обезболивающие препараты? Вопрос зрителей касался правильного использования ибупрофена. Профессор Шубин ответит, стоит ли терпеть боль в суставах?

Про еду
Меню на «эти» дни

Какая женщина не переживала смену настроения, вспыльчивость во время предменструального синдрома? На здоровой кухне врачи утверждают, что покажут, как продукты питания могут снизить трудности «этих» дней. Какие три продукта могут облегчить ПМС? В каком количестве их нужно потреблять? Какие вещества на самом деле снижают раздражительность и стабилизируют эмоциональный фон женщины? В чем секрет этих продуктов?

Про медицину
Разрывается грудь от кашля

Как отличить обычную простуду от астмы? Что делать, если ваш ребенок часто болеет? Кашель часто перерастает в настоящее мучение? Как выявить бронхиальную астму? Какие есть способы предотвратить это заболевание? Профессор Продеус поясняет, что такое бронхиальная астма, с чем она связана и что может защитить от этого недуга? Эти советы стоит внимательно выслушать, чтобы не подвергать себя и своих детей опасности хронического заболевания.

Про дом
Работа есть, охоты нет.

Нет сил. Слабость в конечностях. Апатия и лень. Нет, это не симптомы какого-то заболевания. Это обычное состояние человека, который потерял бодрость и чувствует себя усталым еще до того, как приступил к работе. Что делать, чтобы вернуть утраченную энергию и радость? Врачи советую начать с легких упражнений, которые разгонят кровь по жилам, а заодно и вернут веселый и позитивный настрой на работу, отдых и жизнь в целом.

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Нет голосов)
Loading...Loading...

Оставить комментарий или два

  • Рубрики

  • Облако меток: