Навигация > Жить здорово / видео, Жить здорово 2019, Новости, про еду, Про жизнь / Жить здорово: Выпуск от 12.04.2019

Сегодня | Подписаться на RSS

Жить здорово: Выпуск от 12.04.2019


Выпуск передачи от 12 апреля 2019. Смотреть онлайн бесплатно последний выпуск за сегодня

Жить здорово. Выпуск от 12.04.2019 фотоПро жизнь
Положительный текст на беременность, но самой беременности нет. Почему так происходит?

Наверное, девушки сталкивались с тем, что на тесте было две полоски. Однако придя на УЗИ, врач лишь разводил руками и говорил о том, что никакой беременности по факту и нет. К сожалению, бывают такие ситуации, когда положительный тест обманчив. На это может повлиять множество факторов. Во-первых, не стоит покупать слишком дешевые тесты на беременность, поскольку они в 60% случаев дают ложный результат. Кроме того, особое внимание уделите и сроку годности. Ведь если тест уже давно просрочен, то ему не стоит доверять. Сейчас в аптеках есть большой выбор различных тестов на беременность. Среди них можно найти слишком чувствительные, которые могут распознать беременность в первые дни, по сравнению с УЗИ. В данном случае настоятельно рекомендуется сделать повторный спустя две недели.

Совет за одну минуту
Может ли человек вылечить остеохондроз?

Данный вопрос является очень актуальным, поскольку в последнее время многие люди все чаще страдают от этого недуга. Однако специалисты отмечают, что еще нет такого лекарства, которое помогло бы избавиться от остеохондроза. Все дело в том, что со временем происходят сильные изменения в позвоночнике, а также жидкости становится меньше. В результате этого и появляется остеохондроз. Человек в данном случае может лишь замедлить процесс его проявления, но предотвратить практически невозможно. Врачи отмечают, что нужно каждый день делать зарядку, а также не кушать много жирной и вредной пищи, так как лишний вес может только усугубить ситуацию.

Про еду
При каких признаках появляется отвращение к еде

В жизни каждого человека были такие случаи, когда он совсем не хотел кушать. Причем при одном взгляде на еду у него появлялось отвращение. Специалисты отмечают, что на это может повлиять не только депрессия, но и повышенная тревожность. Когда же человек находится в депрессивном состоянии, то он не ощущает чувства голода, поскольку максимально сильно погружен в свои проблемы. И если же родственники вовремя не начнут бить тревогу, то в дальнейшем у пациента может появиться анорексия, избавиться от которой крайне сложно. Что же касается повышенной тревожности, то в данном случае человек более активен. Он постоянно ходит и о чем-то думает, совершая неосознанные движения. Конечно же, в этот момент «кусок в горло не лезет», поскольку человек настолько сильно отвлечен, что даже забывает о том, что нужно кушать. Как от этого избавиться? Давайте разбираться.

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...

Оставить комментарий или два

  • Рубрики

  • Облако меток: