Навигация > Жить здорово / видео, Жить здорово 2019, Новости, про еду, Про жизнь / Жить здорово: Выпуск от 12.06.2019

Сегодня | Подписаться на RSS

Жить здорово: Выпуск от 12.06.2019


Выпуск передачи от 12 июня 2019. Смотреть онлайн бесплатно последний выпуск за сегодня

Жить здорово. Выпуск от 12.06.2019 фотоПро жизнь
Что такое менингит?

Наверное, вы уже слышали о таком заболевании, как менингит. По статистике от данного недуга страдает каждый седьмой человек. Елена Малышева отмечает, что бывает менингит бактериальным и вирусным. В данном случае настоятельно рекомендуется обратиться за помощью к врачу, поскольку лечение выписывается разное. Если говорить о симптомах данного заболевания, то нужно отметить, что сюда относятся сильные головные боли, головкружение, а также рвота. Как правило, проявляется недомогание в конце дня. Во время запущенной формы данного заболевания у человека на теле могут появиться высыпания. Итак, как отличить менингит от гриппа? Давайте же разбираться.

Совет за одну минуту
Почему я кашляю?

Многие знают о том, что кашель относится к первым признакам простуды. Однако эксперты отмечают, что не всегда данный недуг может сигнализировать о том, что нужно начинать пить антибиотики. Все дело в том, что кашель появляется, когда в наших легких скапливается большое количество жидкости. Соответственно, организм хочет от нее избавиться, поэтому человек и начинает кашлять. Елена Малышева отмечает, что если вы кашляете постоянно, то скорее всего ослаблены мышцы сердца или же клапанной патологии. Настоятельно рекомендуется обратиться за помощью к специалисту, чтобы он назначил комплексное лечение.

Про еду
Полезно ли кушать чернослив?

Многие видят на прилавках магазинов данный сухофрукт. Некоторые проходят мимо него, в то время как другие с радостью его покупают и кушают на завтрак. Елена Малышева отмечает, что в черносливе есть много полезных витаминов и минералов, в которых нуждается наш организм. Там есть много фосфора, магния, клетчатки, а также сахара. Кстати говоря, кушать этот сухофрукт можно и людям, страдающим от сахарного диабета. В сегодняшнем выпуске программы эксперты более подробно расскажут об этом, смотрим:

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...

Оставить комментарий или два

  • Рубрики

  • Облако меток: