Навигация > Жить здорово / видео, Жить здорово 2019, Новости, Про дом, про еду, Про жизнь / Жить здорово: Выпуск от 12.07.2019

Сегодня | Подписаться на RSS

Жить здорово: Выпуск от 12.07.2019


Выпуск передачи от 12 июля 2019. Смотреть онлайн бесплатно последний выпуск за сегодня

Жить здорово. Выпуск от 12.07.2019 фотоПро жизнь
На что обращают внимание мужчины?

Наверное, каждую женщину интересовал данный вопрос. Хочется отметить, что по своей природе мужчины хищники, поэтому очень много внимания уделяют представительницам прекрасного пола, ведь им важно завоевать женщину. Сегодняшней гостей программы стала Анна Семенович. На нее уж очень часто смотрят мужчины и не удивительно, ведь певица очень яркая и обладает прекрасными формами. Кажется, словно только это мужчинам и надо! Но на деле все совершенно иначе. Эксперты в студии программы отметили, что многие смотрят исключительно на движения. То есть их взгляд может приковать к себе красивая походка, либо же эмоциональность во время разговора. Нередко мужчины даже не запоминают то, как выглядит женщина.

Про еду
Очищаем организм правильно!

Многие не раз слышали о том, что периодически все-таки нужно очищать свой организм. Однако некоторые пренебрегают данным советом, поскольку не знают, как это делать правильно. Если же зайти в Интернет, то можно прочитать там много разных советов. Некоторые говорят, что в очищении прекрасно помогает клизма, в то время как другие советуют принимать бады. Вот только ни один из данных способов не полезен для вашего организма. Хочется отметить, что если вы будете часто принимать бады, то в дальнейшем у вас может быть гепатит печени. Итак, с очищением прекрасно справляется клетчатка. Причем это доказали многочисленные исследования.

Про дом
Все о винирах

На сегодняшний день виниры пользуются большой популярностью. Хочется отметить, что в Голливуде уже многие люди сделали себе красивую и ровную улыбку. Добиться этого можно при помощи установления винир. Перед тем, как фарфоровые пластинки появятся на ваших зубах, нужно пройти несколько процедур. Первоначально зубы очищаются, а после их подтачивают. Вы должны быть готовыми к тому, что прежних зубов у вас уже никогда не будет. После этого устанавливаются виниры. Срок их эксплуатации от трех до пяти лет, поскольку потом нужно проводить повторную процедуру. Но что думают врачи на этот счет? Узнаем очень скоро:

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...

Оставить комментарий или два

  • Рубрики

  • Облако меток: