Навигация > Жить здорово / видео, Жить здорово 2019, Новости, про еду, Про жизнь / Жить здорово: Выпуск от 12.11.2019

Сегодня | Подписаться на RSS

Жить здорово: Выпуск от 12.11.2019


Выпуск передачи от 12 ноября 2019. Смотреть онлайн бесплатно последний выпуск за сегодня

Жить здорово. Выпуск от 12.11.2019 фотоПро жизнь
Можно ли при помощи группы крови определить то, чем вы в дальнейшем заболеете?

На самом-то деле да. Буквально недавно были проведены исследования, которые показали, что некоторые заболевания напрямую зависят от того, какая у вас группа крови. Если же первая, то вполне вероятно, что у вас может быть рак толстой кишки. Вторая группа сигнализирует о проблемах с сердцем, а также о том, что у вас может быть инсульт. Третья – проблемы с поджелудочной железой. А вот четвертая является самой редкой. Если же вы обладатель такой группы крови, то возможно, что у вас случится в более преклонном возрасте инсульт. Итак, давайте же сегодня более подробно поговорим о том, как можно предотвратить развитие некоторых заболеваний, а также о том, на что нужно в первую очередь обращать свое внимание.

Совет за одну минуту
Может ли появиться расстройство кишечника после приема таблеток?

К сожалению, да. Данный недуг называется ассоциированной диареей, которая появляется в результате того, что нарушается стул. По словам пациентов, они очень часто ходят в туалет, причем стул более жидкий. Происходит это после каждого приема таблеток. Вызывать такое состояние могут препараты цефалоспоринового ряда. И если же на протяжении всего приема вы так ходите в туалет, то переживать не стоит. Все дело в том, что в организме накапливается большое количество воды. Но если после приема данный недуг не проходит, то срочно надо обратиться к врачу. Связано это с тем, что вам срочно нужно восстановить пошатнувшуюся микрофлору.

Про еду
Питаемся правильно

В сегодняшнем выпуске программы речь пойдет о тех продуктах, которые помогают укрепить вашу иммунную систему, а также позволяют избавиться от некоторых серьезных заболеваний. Так, например, льняное масло может предотвратить развитие атеросклеротических бляшек. Люди, которые слишком часто страдают от повышенного артериального давления, в обязательном порядке должны отказаться от соли. Хочется отметить, что она негативным образом сказывается на наших сосудах, а также может увеличить артериальное давление. А вот кукурузные отруби могут без труда притянуть к себе многие вредные продукты, содержащиеся в нашем организме.

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...

Оставить комментарий или два

  • Рубрики

  • Облако меток: