Навигация > Жить здорово / видео, Жить здорово 2020, Новости, Про дом, про еду, Про жизнь / Жить здорово: Выпуск от 13.02.2020

Сегодня | Подписаться на RSS

Жить здорово: Выпуск от 13.02.2020


Выпуск передачи от 13 февраля 2020. Смотреть онлайн бесплатно последний выпуск за сегодня

Жить здорово. Выпуск от 13.02.2020 фотоПро жизнь
Выбираем подушку для ребенка

Наверное, каждая мама хоть раз задумывалась над тем, какую подушку выбрать для ребенка, чтобы ему было удобно спать. Эксперты отмечают, что от данного выбора напрямую зависит сон малыша. Если же вы выберете неправильную подушку, то с утра у ребенка может болеть шея, а также он будет сонным. В связи с тем, что в магазинах представлен большой ассортимент этого товара настоятельно рекомендуется при выборе брать во внимание несколько основных советов. Елена Малышева говорит о том, что детям до двух лет прекрасно подойдет подушка, высота которой составляет три сантиметра. Связано это с тем, что у детей очень узкая шея. А вот для детей дошкольного возраста подойдут уже и другие параметры. Более подробно об этом расскажут эксперты в студии.

Про медицину
Лямбиоз у детей

Все родители знают о лямблиозе. Хочется отметить, что именно о нем постоянно говорят педиатры, особенно если ребенок чем-то заболел. Итак, давайте же сегодня более подробно поговорим о путях передачи лямбли, а также о том, что нужно делать для профилактики. Ни для кого не секрет, что заразиться данным недугом можно от человека к человеку. То есть если зараженный человек сходил в туалет, а после не помыл руки, то фактически его руки считаются прекрасным инструментом распространения данного недуга. Нужно понимать, что человек на своем теле может длительное время хранить цисты данного паразита. Поэтому бытовое заражение является очень распространенным.

Про дом
А вы любите танцевать?

Опрос показал, что многие люди любят танцевать. Причем делают они это, как правило, дома, когда остаются одни. Многие привыкли к тому, что танцы – это удел молодых, а с возрастом уже не очень красиво посещать ночные клубы, либо же караоке. Но, а как вам предложение потанцевать дома? Эксперты отмечают, что при помощи заводной музыки и танца вы можете не только поднять себе настроение, но и улучшить свое самочувствие. Люди, которые танцуют, могут продлить себе жизнь на несколько лет. В новом выпуске программы вы услышите мнение врачей о том, как правильно проводить свой досуг.

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...

Оставить комментарий или два

  • Рубрики

  • Облако меток: