Навигация > Жить здорово / видео, Жить здорово 2019, Новости, Про дом, про еду, Про жизнь / Жить здорово: Выпуск от 13.09.2019

Сегодня | Подписаться на RSS

Жить здорово: Выпуск от 13.09.2019


Выпуск передачи от 13 сентября 2019. Смотреть онлайн бесплатно последний выпуск за сегодня

Жить здорово. Выпуск от 13.09.2019 фотоПро еду
Учимся правильно хранить картофель

В сегодняшнем выпуске программы речь пойдет о том, как нужно правильно хранит картофель. Сложно найти человека, который бы ни разу в жизни его не пробовал. Во всем мире он считается самым популярным овощем, поскольку из него можно приготовить множество различных блюд. Ни для кого не секрет, что картофель может храниться очень долго. Многие люди помещают его в подвал, поскольку там прохладное и темное помещение. А вот некоторые предпочитают хранить его на балконе. Итак, давайте же поговорим о том, как нужно правильно хранить картофель, чтобы он сохранил все свои полезные свойства.

Про медицину
Можно ли при помощи холода вылечить рак почек?

В последнее время этот вопрос является очень актуальным. Елена Малышева вместе с экспертами в студии программы решила более развернуто на него ответить. По словам специалистов, при помощи холода действительно можно избавиться от опухолей в почках. Основная цель данной методики состоит в том, что все новообразования замораживаются на определенное время. Когда же температура заморозки достигает минус сорока градусов, то опухоль уничтожается. А вот о том, как проходят сами операции, вы узнаете очень скоро!

Про дом
Действительно ли атмосферное давление влияет на сердце?

На самом-то деле да. Наверное, многие замечали то, что когда за окном плохая погода, то у них ухудшается самочувствие, а также появляется сонливость. И если же в молодом возрасте это ощущается не сильно, то с годами самочувствие становится все хуже и хуже. Эксперты в студии программы отметили, что метеозависимым людям нужно два раза в год посещать кардиолога, а также проверять свое сердце. А вот для чего это нужно вы узнаете очень скоро:

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...

Оставить комментарий или два

  • Рубрики

  • Облако меток: