Навигация > Жить здорово / видео, Жить здорово 2019, Новости, Про дом, про еду, Про медицину / Жить здорово: Выпуск от 13.11.2019

Сегодня | Подписаться на RSS

Жить здорово: Выпуск от 13.11.2019


Выпуск передачи от 13 ноября 2019. Смотреть онлайн бесплатно последний выпуск за сегодня

Жить здорово. Выпуск от 13.11.2019 фотоПро еду
Еда и болезни

Сегодня Елена Малышева более подробно расскажет о том, что же нужно кушать при ревматоидном артрите. Следует отметить, что человек должен не только правильно питаться, но и вести активный образ жизни. Отказ от вредных привычек и активный образ жизни также благотворно сказывается в борьбе с этим недугом. Итак, что же касается питания, то в обязательном порядке в вашем рационе должны присутствовать жирные сорта рыб. Если же вам не нравится лосось, то вы можете заменить его семгой или тунцом. Причем кушать рыбу нужно не раз в неделю, а желательно каждый день. Бесспорно, бывает такое, что человек попросту не успевает себе готовить на каждый день, поэтому альтернативой может стать одна выпитая ложка омега – 3. Более подробно об этом расскажут эксперты в студии программы.

Про медицину
Что такое отит? И как его лечить?

К сожалению, с данным недугом все чаще сталкиваются дети в возрасте от года до трех лет. По словам экспертов, в этот период у них еще не созрела евстахиева труба, поэтому заболеть они могут очень быстро. Сопровождается данный недуг сильной болью в области уха, повышенной температурой, тошнотой и рвотой. Если же появился один из этих симптомов, то надо срочно обращаться к врачу. После отоскопического обследования назначается комплексное лечение. Если же человек во время обратился к врачу, и отсутствуют осложнения, то врач выписывает антибиотики и обезболивающие препараты. А вот если уже появился гной, то может потребоваться и стационарное лечение. Итак, давайте же поговорим о том, на какие симптомы следует обращать свое внимание.

Про дом
Как пить чай?

Многие знают о том, что чай приготовить несложно. Для этого достаточно залить пакетик чая кипятком и все. Казалось бы, ничего сложного в этом нет. Однако это неверное суждение. Елена Малышева рассказала более подробно про чайную церемонию и отметила, что чай многие россияне пьют неправильно. На сегодняшний день чай можно найти с разными вкусами. И чтобы напиток получился действительно достойным, крайне важно, научиться правильно его готовить. Приглашенный эксперт готов поделиться своими секретами и рассказать о том, как надо правильно пить чай. Смотрим:

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Нет голосов)
Loading...Loading...

Оставить комментарий или два

  • Рубрики

  • Облако меток: