Навигация > Жить здорово / видео, Жить здорово 2020, Новости, Про дом, про еду, Про медицину / Жить здорово: Выпуск от 14.02.2020

Сегодня | Подписаться на RSS

Жить здорово: Выпуск от 14.02.2020


Выпуск передачи от 14 февраля 2020. Смотреть онлайн бесплатно последний выпуск за сегодня

жить здорово. Выпуск от 14.02.2020 фотоПро еду
Аджика – польза и вред

В сегодняшнем выпуске программы мы поговорим про кавказскую национальную пряность – аджику. Хочется отметить, что она очень популярна среди любителей чего-то остренького. Состоит аджика из специй, чеснока, соли, перца. Нередко готовят аджику на основе баклажанов. Она, кстати говоря, считается самой полезной. Подается этот соус, как правило, к мясным и овощным блюдам. Польза аджики состоит в том, что она благотворно сказывается на здоровье человека, а также может продлить ему жизнь. Именно поэтому на Кавказе очень много долгожителей. А вот вред аджика может нанести тем, у кого гастрит и язва желудка. Также ее не рекомендуется кушать гипертоникам и людям, страдающим от заболеваний почек.

Про медицину
Можно ли вылечить эпилепсию?

Когда же родителям говорят, что у их ребенка эпилепсия, то многие сильно расстраиваются, поскольку уверены, что это на всю жизнь. Вот только у наших специалистов есть хорошие новости! Медицина шагнула на несколько шагов вперед, поэтому избавиться от эпилепсии на сегодняшний день возможно. Елена Малышева рассказала о том, что данное заболевание является, весьма, распространенным. По статистике около 55 миллионов человек живут с такой патологией. Когда же начинается приступ, то клетки головного мозга намного быстрее работают, что и приводит к сильному электрическому заряду. Итак, давайте же сегодня поговорим о новых методах лечения эпилепсии.

Про дом
В поисках своего идеала

14 февраля – замечательный повод напомнить своей второй половинке о том, насколько сильно вы ее любите. Но, есть люди, которые не очень-то и любят данный праздник, поскольку праздновать его им приходится в гордом одиночестве. В студию программы пришла женщина, которая рассказала, что вот уже несколько лет она находится в поисках своего идеального мужчины. После расставания с любимым человеком она четко для себя поняла, кого в дальнейшем хочет видеть рядом с собой. Но, к сожалению, на ее пути попадают не те мужчины. Героиня не отчаивается, поскольку уверена, что любовь можно встретить в любом возрасте. Но так ли это? Узнаем очень скоро:

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...

Оставить комментарий или два

  • Рубрики

  • Облако меток: