Навигация > Жить здорово / видео, Жить здорово 2019, Новости, Про дом, про еду / Жить здорово: Выпуск от 14.03.2019

Сегодня | Подписаться на RSS

Жить здорово: Выпуск от 14.03.2019


Выпуск передачи от 14 марта 2019. Смотреть онлайн бесплатно последний выпуск за сегодня

Жить здорово. Выпуск от 14.03.2019 фотоПро еду
Салат «Чука»

На сегодняшний день большой популярностью пользуется салат «Чука». И неспроста. Все дело в том, что в нем содержится большое количество витаминов и минералов, о которых некоторые даже и не догадываются. Если же вы каждый день будете кушать данный салат, то сможете очистить свои почки и кровь, а также восстановите слизистую желудка. Людям, у которых слабый иммунитет, так же рекомендуется кушать этот салат. Все дело в том, что в нем содержится много цинка, фосфора, кальция, калия и магния.Витамины группы РР и А благотворно сказываются на омоложении всего организма, а также помогают вывести все шлаки и токсины из организма.

Совет за одну минуту
Сколько воды надо пить при сердечной недостаточности?

Специалисты отмечают, что в данном случае ключевую роль играет не то, сколько воды вы выпили, а сколько употребили соли. Многие знают о том, что без соли вода крайне тяжело задерживается в организме. Именно поэтому рекомендуется обращать внимание на то, сколько вы ее кушаете. Вообще желательно ее полностью исключить из своего рациона. Людям с сердечной недостаточностью нужно пить около двух литров воды в день, как и обычному человеку. Для того чтобы понять задерживается ли жидкость в вашем организме или нет, нужно каждый день вставать на весы. Если же вы наберёте сильно вес, то лучше всего попить мочегонные препараты. Однако накануне посоветуйтесь со своим лечащим врачом.

Про дом
Труба правда: неравный брак

Многие когда слышат о неравном браке, то сразу же почему-то представляют себе молоденькую девушку, идущую рядом с взрослым мужчиной. Но давайте же сегодня рассмотрим иную ситуацию. В последнее время женщины все чаще отдают предпочтение мужчинам, которые младше их на несколько лет. Социальный опрос показал то, что представительницам прекрасного пола помимо красивых ухаживаний, еще и нравится сексуальная активность. Причем многие дамы отметили, что самые счастливые отношения у них были с молодыми парнями. Специалисты отмечают, что этому есть научное объяснение, ведь когда женщина начинает встречаться с мужчиной постарше, то со временем из жизни уходит страсть и огонь, так как они оба имеют большой опыт за плечами. А вот с молодыми парнями дела обстоят совершенно иначе…

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...

Оставить комментарий или два

  • Рубрики

  • Облако меток: