Навигация > Жить здорово / видео, Жить здорово 2019, Новости, про еду, Про жизнь / Жить здорово: Выпуск от 14.11.2019

Сегодня | Подписаться на RSS

Жить здорово: Выпуск от 14.11.2019


Выпуск передачи от 14 ноября 2019. Смотреть онлайн бесплатно последний выпуск за сегодня

Жить здорово. Выпуск от 14.11.2019 фотоПро медицину
Астма в зимнее время

К сожалению, многим астматикам очень сложно выходить на улицу, когда там сильный мороз. На сегодняшний день существует довольно-таки много различных препаратов и таблеток, которые помогают проводить на улице несколько часов. Как правило, в минусовую температуру увеличиваются симптомы астмы. У больного происходит сужение дыхательных путей, поэтому дышать носом ему становится сложно. Как правило, некоторые начинают открывать рот, что, в свою очередь, приводит к дополнительному сужению. Если человек проводит на улице около часа, то он может начать задыхаться. В сегодняшнем выпуске Елена Малышева вместе с экспертами расскажет о том, что нужно делать, чтобы во время прогулки чувствовать себя хорошо.

Совет за одну минуту
Что делать, если произошла потеря слуха?

К сожалению, люди иногда сталкиваются с тем, что они резко перестают слышать. Некоторые полагают, что это пробки, поэтому откладывают визит к врачу надолго. Вот только специалисты отмечают, что иногда потеря слуха может затрагивать и слуховой нерв. Следовательно, начинается воспаление. Обычными таблетками снять его не получится. Происходит это из-за того, что воспаление сдавливает нерв в кости, поэтому кровь туда практически не поступает. Если же вовремя не заняться лечением, то спустя пару дней можно лишиться слуха. Обычно врачи выписывают гормоны. Но перед этим нужно пройти комплексное обследование, чтобы убедиться, что потеря слуха произошла из-за воспаления. Ведь гормоны могут негативно сказаться на состоянии здоровья человека.

Про еду
«Сбрось лишнее»

За помощью обратилась Елена Казакова. Женщина рассказала, что год назад она весила около 114 килограммов. Однако самостоятельно ей удалось похудеть и сейчас ее вес составляет 90 кг. Но вот Елена отмечает, что она хотела бы еще скинуть, вот только уже ничего не получается. Совсем скоро у ее дочери выпускной вечер и женщина хочет выглядеть красиво, чтобы ребенок гордился ею. Каждый раз, когда Елена ходит в магазин, то она с грустью смотрит на красивые наряды, поскольку позволить себе их она не может. Елена очень надеется, что благодаря своему наставнику и хорошей мотивации она сможет сбросить лишние килограммы.

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...

Оставить комментарий или два

  • Рубрики

  • Облако меток: