Навигация > Жить здорово / видео, Жить здорово 2020, Новости, Про дом, Про жизнь, Про медицину / Жить здорово: Выпуск от 15.01.2020

Сегодня | Подписаться на RSS

Жить здорово: Выпуск от 15.01.2020


Выпуск передачи от 15 января 2020. Смотреть онлайн бесплатно последний выпуск за сегодня

Жить здорово. Выпуск от 15.01.2020 фотоПро жизнь
Замораживаем заболевание!

На сегодняшний день такой метод физиотерапии, как криотерапия, пользуется большой популярностью. Если же вы не знаете, что это такое, то обязательно посмотрите новый выпуск программы. В данном случае осуществляется воздействие холода как точечно, так и обширно. Такие процедуры осуществляются при помощи специального оборудования, температура в котором охлаждается до -160 градусов. Хочется отметить, что длится сеанс не больше двух минут. Но запомните, что холод сам по себе не лечит заболевание. Он способен лишь ослабить боли, замораживая участок. Результат достичь можно лишь за счет стресса, который наш организм испытывает во время проведения процедуры.

Про медицину
Лечим отит правильно

Сегодня эксперты в студии программы решили поговорить про такое заболевание, как отит. Следует отметить, что с этим недугом сталкиваются люди совершенно в любом возрасте. Отличительная черта отита заключается в том, что боли в ухе появляются очень резко. Ходят слухи о том, что заболевание может самостоятельно проходить. И действительно, это правда. Вот только опускать все на самотек не стоит, поскольку отит может перерасти в хроническую форму. Мало кто знает, что отит бывает наружным и средним. Именно об этом мы сегодня более подробно поговорим.

Про дом
Советы из Интернета – доверять или нет?

Многие люди все чаще ищут ответы на свои вопросы в Интернете. Причем касается это абсолютно всего. Некоторые дамы ищут рецепты различных блюд, а также читают форумы, на которых девушки делятся своими секретами красоты. И вот однажды попробовав какую-то маску, женщина рискует испортить себе кожу. Елена Малышева отметила, что некоторые ингредиенты подходят далеко не всем. И каким бы отзыв не был хвалебным доверять ему все-таки не стоит. В студии программы мы уже не раз сталкивалась с советами, которые не только неэффективны, но и могут принести вред организму. Давайте же продолжим эту рубрику и узнаем еще больше!

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...

Оставить комментарий или два

  • Рубрики

  • Облако меток: