Навигация > Жить здорово / видео, Жить здорово 2019, Новости, про еду, Про жизнь / Жить здорово: Выпуск от 15.07.2019

Сегодня | Подписаться на RSS

Жить здорово: Выпуск от 15.07.2019


Выпуск передачи от 15 июля 2019. Смотреть онлайн бесплатно последний выпуск за сегодня

Жить здорово. Выпуск от 15.07.2019 фотоПро жизнь
Очищаем организм правильно

Каждый знает о том, что наш организм нуждается в очистке. Со временем он начинает заполняться шлаками и токсинами, которые негативным образом воздействуют на работу внутренних органов. И если же вы будете игнорировать очистку, то можете заработать мигрень, аллергию, а также может случиться инфаркт. Сейчас в интернете можно найти большое количество советов, связанных с тем, как нужно правильно очищать свой кишечник. Однако Елена Малышева отмечает, что далеко не все они помогают. Итак, если вы решили заняться очисткой организма, то настоятельно рекомендуется периодически посещать баню. Не нужно это делать каждую неделю. Раз в два месяца вполне достаточно. Кроме того, обратите внимание на то, что вы кушаете.

Совет за одну минуту
Меня облизывает собака. Можно ли это допускать?

Многие люди часто целуют своих домашних питомцев, а также позволяют им облизывать себя. Некоторые не видят в этом ничего страшного, поскольку знают, что собаке недавно делались все необходимые прививки. Вот только эксперты в студии программы отметили, что это ошибочное мнение. Оказывается, что действовать прививки могут несколько дней, а после питомец вновь является носителем разных паразитов. От собаки к хозяину может передаться грибок, а также глисты. И если же у человека ослабленный иммунитет, то заболеть он может очень быстро. Поэтому настоятельно рекомендуется людям, у которых есть собаки, пить таблетки от глистов раз в месяц.

Про еду
А вы любите мед?

Каждому из нас в детстве говорили кушать мед. Ведь именно это сладкое лакомство может укрепить иммунитет, а также помогает поскорее выздороветь. Однако это далеко не все полезные свойства меда. Оказывается, в нем содержится большое количество витамина С. Он способен снизить уровень холестерина и предотвращает развитие ишемического заболевания сердца. Настоятельно рекомендуется людям с высоким давлением кушать две ложки меда в день. Благодаря этому они нормализуют артериальное давление, а также предотвратят развитие тромбов. Кстати говоря, в меде много антиоксидантов!

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...

Оставить комментарий или два

  • Рубрики

  • Облако меток: