Навигация > Жить здорово / видео, Жить здорово 2018, Новости, Про дом, про еду / Жить здорово: Выпуск от 15.11.2018

Сегодня | Подписаться на RSS

Жить здорово: Выпуск от 15.11.2018


Выпуск передачи от 15 ноября 2018. Смотреть онлайн бесплатно последний выпуск за сегодня

Жить здорово. Выпуск от 15.11.2018 фотоПро еду
Польза хлебцев

Принято считать, что хлебцы относятся лишь к спортивному питанию. Им также отдают предпочтение люди, сидящие на диете. А вот остальные почему-то проходят мимо данного продукта, полагая, что никакой пользы он не сможет принести. Вот только диетологи говорят, что это далеко не так. Если у вас есть сахарный диабет или повышен холестерин, то вам стоит отказаться от обычного хлеба и перейти на хлебцы. Помимо того, что они мало калорийны, они еще и очень полезные. В них содержится много витаминов группы В и А, антиоксидантов, магния, калия, железа, фосфора. Для того чтобы зубы были здоровыми необходимо кушать жесткую пищу, поэтому хлебцы в данном случае не только улучшат ваше пищеварение, но и укрепят мышцы челюсти.

Совет за одну минуту
Из-за чего синеют ногти и кружится голова?

Если же у вас появились данные симптомы, то, скорее всего, вы очень давно не посещали врача и не проверяли свое сердце. Все дело в том, что синие ногти являются признаком сердечной недостаточности. Для того чтобы понять в чем проблема необходимо сделать эхокардиографию и посетить кардиолога. Порой сердечная недостаточность появляется из-за перенесенного инфаркта или же слабого сердца. Чтобы избавиться от данного недуга необходимо пройти комплексное обследование и начать медикаментозное лечение. Желательно каждые полгода посещать кардиолога, чтобы избежать подобного недуга.

Про дом
Ушел к молодой любовнице. Почему так происходит?

По статистике 20% мужчин уходят из семьи к молодой возлюбленной. В данном случае женщины начинают искать проблему в себе и становятся замкнутыми, ведь им кажется, что они сильно постарели. Но, это далеко не так. Вы можете выглядеть и на 30 лет, но внутренний возраст может быть значительно больше. Психологи отмечают, что с возрастом женщины становятся более рассудительными и серьезными, и многим мужчинам это не нравится. Именно поэтому они находят отдушину в молодых любовницах, которые еще не обременены проблемами и легки на подъем. Но, к сожалению, такой союз не длится долго, и мужья вновь стучат в двери преданных жен. О том, почему так происходит, расскажет Елена Малышева. Смотрим:

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...

Оставить комментарий или два

  • Рубрики

  • Облако меток: