Навигация > Жить здорово / видео, Жить здорово 2019, Новости, про еду, Про жизнь / Жить здорово: Выпуск от 15.11.2019

Сегодня | Подписаться на RSS

Жить здорово: Выпуск от 15.11.2019


Выпуск передачи от 15 ноября 2019. Смотреть онлайн бесплатно последний выпуск за сегодня

Жить здорово. Выпуск от 15.11.2019 фотоПро жизнь
Осторожно! Обморок!

В сегодняшнем выпуске программы речь пойдет об обмороках. Хочется отметить, что с этой проблемой все чаще сталкиваются люди, которые слишком много работают и мало спят. Эксперты в студии программы рассказали о том, что спровоцировать данный недуг может резкое падение уровня сахара в крови. В данном случае мозг начинает отключаться из-за того, что не хватает глюкозы. И если же вы неправильно питаетесь, либо же мало спите, то организм быстро расходует оставшийся уровень сахара. В результате этого появляются «голодные обмороки». Гостем нашего выпуска стал Александр Олешко. К сожалению, мужчина не понаслышке знает о том, что такое обморок. Совсем скоро он расскажет свою историю того, как сталкивался с этим недугом. Что спровоцировало появление обморока у актера? Узнаем очень скоро.

Совет за одну минуту
Инъекции гиалуроновой кислотой в сустав. Полезны ли?

На самом-то деле данная инъекция действительно помогает избавиться от сильных болей. Хочется отметить, что делают такую процедуру, когда уже не помогают мази и специальные таблетки. В данном случае гиалуроновая кислота способна восполнить внутрисуставную жидкость, которая по определенным причинам не вырабатывается в нужном количестве организмом. Елена Малышева отметила, что введенная инъекция имеет срок годности. Настоятельно рекомендуется каждые восемь месяцев посещать врача и делать повторную инъекцию, чтобы боли не возвращалась.

Про еду
Яблоки: польза и вред

В сегодняшнем выпуске программы речь пойдет о яблоках. Сложно найти человека, который бы ни разу в жизни не пробовал данный фрукт. Хочется отметить, что в яблоках содержится большое количество полезных витаминов и минералов. Помимо этого данный фрукт настоятельно рекомендуется кушать девушкам, которые следят за своей фигурой. Связано это с тем, что в них очень много сахара. Большое количество витамина С может укрепить ваш иммунитет, а вот железо благотворно сказывается на самочувствии. Но действительно ли яблоки настолько полезны? Узнаем прямо сейчас:

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...

Оставить комментарий или два

  • Рубрики

  • Облако меток: