Навигация > Жить здорово / видео, Жить здорово 2019, Новости, Про дом, Про жизнь / Жить здорово: Выпуск от 16.09.2019

Сегодня | Подписаться на RSS

Жить здорово: Выпуск от 16.09.2019


Выпуск передачи от 16 сентября 2019. Смотреть онлайн бесплатно последний выпуск за сегодня

Жить здорово. Выпуск от 16.09.2019 фотоПро медицину
Признаки детской шизофрении

По статистике от шизофрении страдают люди в возрасте от 18 до 35 лет. Однако бывают такие случаи, когда данный недуг диагностируется у детей в возрасте с 10 до 12 лет. Далеко не все родители понимают, что же происходит с ребенком. А ведь очень важно вовремя обращаться к врачу, поскольку можно еще предотвратить развитие данного недуга. Итак, спровоцировать появление шизофрении может несколько факторов. Среди них находятся травмы головы, генетика, а также перинатальная инфекция.

Совет за одну минуту
Можно ли делать массаж при артрите?

Многие уверены в том, что массаж помогает избавиться от сильных болей при артрите. Отметим, что несколько десятилетий назад его действительно использовали и советовали людям делать грязевые компрессы. Но вот на сегодняшний день медицина шагнула на несколько шагов вперед, поэтому в массаже нет сильной необходимости. Не всегда он может спасти при воспалении. Кстати говоря, лучше всего отдавать предпочтение не агрессивному виду массажа. А вот если у вас боли постоянно, то лучше всего обратиться к врачу, чтобы он назначил введение плазмы в больной сустав. Это, как правило, осуществляется на начальных стадиях заболевания.

Про дом
Могут ли упражнения снизить артериальное давление?

Казалось бы, что это невозможно. Многие привыкли к тому, что понизить артериальное давление можно при помощи статинов, либо же некоторых продуктов. Но далеко не всем известно то, что и обычные упражнения позволяют избавиться от этого недуга. К сожалению, с возрастом многие люди сталкиваются с тем, что у них пониженное давление. Некоторые сразу же спешат к врачу и начинают пить таблетки, в то время как другие обращаются к народной медицине. Итак, сегодня в студии программы Елена Малышева вместе с приглашенным гостем покажет те упражнения, которые помогают понизить артериальное давление.

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...

Оставить комментарий или два

  • Рубрики

  • Облако меток: