Навигация > Жить здорово / видео, Жить здорово 2019, Новости, Про дом, Про жизнь, Про медицину / Жить здорово: Выпуск от 16.12.2019

Сегодня | Подписаться на RSS

Жить здорово: Выпуск от 16.12.2019


Выпуск передачи от 16 декабря 2019. Смотреть онлайн бесплатно последний выпуск за сегодня

Жить здорово. Выпуск от 16.12.2019 фотоПро жизнь
Лечим рак предстательной железы

В сегодняшнем выпуске программы эксперты расскажут о том, как можно избавиться от рака предстательной железы при помощи операции. Хочется отметить, что произошла настоящая революция в лечении этого недуга, поэтому теперь избавиться от рака можно при помощи новых технологий, которые не наносят серьезного вреда организму. Елена Малышева отметила, что для многих пациентов с этим заболеванием прогноз хороший. Особенно, если о раке больной узнал на начальных стадиях. По статистике большинство мужчин умирают с раком предстательной железы, нежели от этого заболевания. Что же касается лечения, то заключается оно в лучевой терапии и паллиативных мероприятиях. Итак, давайте же более подробно поговорим об этом.

Про медицину
Как быстро избавиться от простуды?

С приходом зимы многие люди начинают заболевать простудой. Эксперты в студии программы рассказали, что это нормальное явление, поскольку многие попросту не подготавливают свою иммунную систему к наступлению холодов. Не зря же говорят о том, что осенью нужно кушать, как можно больше фруктов и овощей, которые способны укрепить иммунитет. А вот если в вашем регионе сложно найти свежие фрукты, то лучше отдать предпочтение витаминам. Этой теме уже был посвящен отдельный выпуск. Однако если вы не успели его посмотреть и все-таки заболели, то не спешите расстраиваться. Сегодня эксперты расскажут о том, как можно быстро избавиться от простуды, чтобы в новогодние праздники быть здоровым.

Про дом
Поход в салон красоты без вреда для здоровья

На сегодняшний день салонов красоты открыто очень много. В связи с этим очень большая конкуренция и многие намеренно снижают цены, чтобы привлечь к себе как можно больше клиентов. Однако там где дешево – не всегда хорошо. И об этом не понаслышке знает наша гостья. Все дело в том, что недавно она посетила косметолога, который предоставлял на свои услуги большую скидку. Специалист аргументировал снижение цен тем, что скоро новый год, поэтому и хочет помочь девушкам быть красивыми за небольшую стоимость. Нашу героиню впечатлила пламенная речь косметолога, а также цена действительно была приемлемой. Вот только результат оказался далеко не тем, каким она себе его представляла …

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...

Оставить комментарий или два

  • Рубрики

  • Облако меток: