Навигация > Жить здорово / видео, Жить здорово 2020, Новости, Про дом, про еду, Про жизнь / Жить здорово: Выпуск от 17.02.2020

Сегодня | Подписаться на RSS

Жить здорово: Выпуск от 17.02.2020


Выпуск передачи от 17 февраля 2020. Смотреть онлайн бесплатно последний выпуск за сегодня

Жить здорово. Выпуск от 17.02.2020фотоПро жизнь
Что представляет собой болезнь Фабри

В сегодняшнем выпуске программы мы поговорим про болезнь Фабри. Хочется сказать о том, что данный недуг является редким заболеванием и появляется в результате мутации генов. К сожалению, пока что не было еще создано такого препарата, который бы в полной мере позволил бы избавиться от болезни Фабри. Эксперты в студии программы рассказали о том, что характерным признаком этого заболевания являются боли. Они бывают двух видов – хронические и кризовые. Что же касается первого вида, то такая боль присутствует постоянно, при этом она менее интенсивная. А вот кризовые боли длятся от часа до двух, и отличаются наличием гипертермии. В студию программы пришел маленький гость. У него недавно диагностировали болезнь Фабри. Ребенок готов поделиться своими ощущениями, а также расскажет о том, как каждый день он борется с данной болью.

Про еду
Польза чая Мате

А вы любите чай? Опрос показал, что около 70% людей отдают предпочтение именно чаю, нежели кофе. Связано это с тем, что чай намного полезнее для нашего организма, а также может предотвратить развитие некоторых заболеваний. Но сегодня мы поговорим про конкретный вид чая, а именно про мате. Хочется отметить, что в Америке данный напиток очень популярен. Для его приготовления потребуется целая процедура, которая может занять около 30 минут. Такой чай не принято заливать кипятком, поскольку он полностью «не раскрывается» и не дает всех своих полезных свойств. Итак, именно сегодня приглашенный эксперт расскажет о том, как надо правильно готовить такой чай, чтобы он оказался не только вкусным, но и очень полезным.

Про дом
Дерматоскоп в смартфоне

Сегодня сложно кого-то удивить каким-то новым приложением в телефоне. И если же раньше нам казалось, что измерить давление при помощи смартфона попросту невозможно, то сейчас все это легко реализовать. Человеку достаточно просто скачать приложение и заполнить необходимые поля. На протяжении дня он может следить за тем, как меняется давление и почему его самочувствие ухудшается. Однако современные разработчики пошли вперед и придумали еще несколько интересных приложений. Давайте же о них мы поговорим более подробно:

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...

Оставить комментарий или два

  • Рубрики

  • Облако меток: