Навигация > Жить здорово / видео, Жить здорово 2018, Новости, Про дом, Про жизнь / Жить здорово: Выпуск от 17.07.2018

Сегодня | Подписаться на RSS

Жить здорово: Выпуск от 17.07.2018


Выпуск передачи от 17 июля 2018. Смотреть онлайн бесплатно последний выпуск за сегодня

Выпуск от 17.07.2018 фотоЛетом ещё более вероятен риск инфаркта миокарда, что с этим делать и как бороться с частым мочеиспусканием? – поговорим обо всем этом и не только в сегодняшней программе.

Про жизнь
Кто испытывает проблемы с мочеиспусканием?
Проблемы частого мочеиспускания – это нормальное явление для мужчин старше 65-ти лет. У нас в гостях мужчина, которому уже дважды вырезали аденому. – Я хожу в туалет по 10 раз на день, как женщина, при норме у мужчин 2 раза в день. Мне дважды вырезали аденому, женщинам в этом плане повезло, у них нет таких проблем, как у мужчин с простатой. – Частое мочеиспускание – это совершенно нормальное следствие жизни человека. Не нужно этого стесняться, нужно идти к врачу и проводить необходимые для лечения процедуры. Почему мы не японки? Частые позывы избавиться от мочи могут быть звоночком женской проблемы – климакс. Во избежание симптомов климакса японские женщины питаются соевыми бобами, сыром и семенами льна. Климакса у них нет!

Про медицину
Инфаркта миокарда избежать?
Летом очень опасно перегружать кровеносные сосуды, особенно людям, которые находятся в группе риска. Как проверить свою выносливость и устойчивость инфаркту в домашних условиях? Попробуйте подняться на несколько этажей без передышки, если вы затрудняетесь это сделать, то почти наверняка вы находитесь в группе риска. Как избежать этой опасности увидим в нашем выпуске.

Совет за одну минуту
Давление от погоды?
Гостья сегодняшней программы страдает от головной боли, которая перетекает в повышенное давление особенно в плохую погоду, как этого избежать? Во-первых, давление и головная боль не связаны так тесно между собой, но из-за изменения температуры давление вполне может повышаться. Необходимо принимать лекарства и не пускать всё на самотёк.

Про дом
Заработать на лекарства
Может ли работа загубить наше здоровье и как ей противостоять, чтобы не испытывать дискомфорта от постоянных нагрузок, либо от сидячей работы?

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Нет голосов)
Loading...Loading...

Оставить комментарий или два

  • Рубрики

  • Облако меток: