Навигация > Жить здорово / видео, Жить здорово 2019, Новости, Про жизнь, Про медицину / Жить здорово: Выпуск от 17.07.2019

Сегодня | Подписаться на RSS

Жить здорово: Выпуск от 17.07.2019


Выпуск передачи от 17 июля 2019. Смотреть онлайн бесплатно последний выпуск за сегодня

Жить здорово. Выпуск от 17.07.2019 фотоПро жизнь
Проблемы с мочеиспусканием

В сегодняшнем выпуске программы речь пойдет о том, почему людям часто хочется ходить в туалет. Как правило, с этим недугом сталкиваются все чаще мужчины в возрасте 55 лет. Хочется отметить, что нормой, как для мужчин, так и для женщин считается поход в туалет два раза в день. И если же вы ходите туда очень часто, то следует обратиться к врачу. Бояться в этом случае ничего не нужно, поскольку частые позывы в туалет являются нормальным явлением. Вот, например, у женщин этот недуг может стать симптомом наступления климакса. Елена Малышева отметила, что у японок его нет, поскольку они постоянно кушают соевые бобы. Может и русским женщинам стоит употреблять их в пищу? Давайте разбираться.

Совет за одну минуту
Что делать, если в жару поднимается давление?

Летом у многих людей все чаще появляются сильные головные боли, причем сопровождается все это повышенным давлением. Эксперты в студии программы отметили, что эти два фактора не взаимосвязаны. Давление, как правило, поднимается из-за того, что происходят резкие перепады температура. Причем не обязательно, чтобы за окном было слишком жарко. Такое явление проявляется и в пасмурную погоду. В данном случае срочно нужно выпить таблетки, чтобы понизить давление, поскольку самочувствие может резко ухудшиться.

Про медицину
Инфаркт миокарда

Ни для кого не секрет, что сильная жара перегружает кровеносные сосуды. Люди, которые находятся в группе риска, должны меньше времени находиться на улице. Елена Малышева рассказала о том, что проверить свою выносливость инфаркту можно в домашних условиях. Для этого вам необходимо подняться несколько этажей вверх. Если же вы начали чувствовать себя очень плохо, а также осознаете, что подниматься дальше не можете, то значит, вы находитесь в группе риска. В сегодняшнем выпуске эксперты более подробно расскажут о том, как можно избежать инфаркта миокарда. Смотрим:

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...

Оставить комментарий или два

  • Рубрики

  • Облако меток: