Навигация > Жить здорово / видео, Жить здорово 2019, Новости, про еду, Про жизнь, Про медицину / Жить здорово: Выпуск от 17.09.2019

Сегодня | Подписаться на RSS

Жить здорово: Выпуск от 17.09.2019


Выпуск передачи от 17 сентября 2019. Смотреть онлайн бесплатно последний выпуск за сегодня

Жить здорово. Выпуск от 17.09.2019 фотоПро жизнь
А стоит ли делать прививку от слабоумия?

В последнее время в Интернете появилось довольно-таки много статей, в которых указывается, что крайне важно в возрасте 40 лет делать прививку от слабоумия. Нужно отметить, что такая вакцинация также помогает избежать развития болезни Альцгеймера. Елена Малышева вместе со своим супругом уже сделала ее. Буквально недавно она опубликовала пост, в котором рассказала, как проводилась данная процедура, а также какие преимущества она имеет. Некоторые скептически отнеслись к этим словам. Сейчас телеведущая намерена доступно рассказать о том, как же правильно нужно проводить вакцинацию.

Про еду
Какие продукты надо мариновать без соли?

Пожалуй, на сегодняшний день самой актуальной темой среди хозяек являются закатки. Многие стараются сделать их как можно больше, чтобы хватило на зиму. В студии программы мы уже разговаривали о том, как нужно правильно закатывать овощи и фрукты, чтобы они сохранили все свои полезные свойства. Вот только тогда не было уделено внимание, сколько соли и сахара нужно класть в закатки. К сожалению, во многих рецептах пишется о том, что соль нужна в большом количестве. Но так ли это? И какие продукты не нуждаются в ней? Давайте же более подробно поговорим об этом!

Про медицину
Болит спина после сборки урожая. Что делать?

Наверное, каждый дачник сталкивался с тем, что к концу вечера у него сильно начинает болеть спина. Связано это может быть с тем, что он целый день провел на огороде, либо же где-то продул ее. Сейчас сложно угадать то, какая будет погода, а вот во время работы человек сильно потеет. И неудивительно, что когда он ложится на кровать, то мышцы начинают сильно болеть. Итак, эксперты в студии программы рассказали о том, как можно избавиться от сильных болей без лекарственных препаратов. Если же вы с данной проблемой сталкиваетесь очень часто, то самое время послушать советы экспертов.

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...

Оставить комментарий или два

  • Рубрики

  • Облако меток: